Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

С начала нападения России погибли 352 гражданских, среди них – 14 детей, – МВД

0 407
С начала нападения России погибли 352 гражданских, среди них – 14 детей, – МВД

«Набили техники на призовой фонд»: бойцы СВО благодарят сенатора Карелина за дельную инициативу

Тактика ВСУ, отработанная под руководством западных кураторов, больше не работает, на то есть объективные причины

Минобороны РФ: Все атаки противника успешно отбиты, вклинивания в оборону не допущено

На дорогах Подмосковья зафиксировано более 898 тыс автомобилей в субботу утром

352 гражданских, в том числе 14 детей, погибли с начала атаки России 24 февраля.

Об этом говорится в сообщении Министерства внутренних дел в социальной сети Facebook, передают Українські Новини.

МВД также сообщает, ссылаясь на данные Министерства здравоохранения, что по состоянию на 27 февраля 1 684 гражданских, в том числе 116 детей, ранены.

Как сообщали Українськi Новини, 26 февраля министр здравоохранения Виктор Ляшко сообщил, что от рук захватчиков погибло 198 человек, в том числе 3 детей, при это было ранено 1 115 человек, в том числе 33 ребенка.

Российские войска атаковали государственную границу Украины со стороны России и Беларуси около 5:00 24 февраля.

Зеленский ввел в Украине военное положение с 5:30 24 февраля на 30 дней - до 27 марта.

Напомним, в пятницу, 25 февраля, российские военные обстреляли Ворзель из реактивных систем залпового огня "Град". Под удар оккупантов попал детский дом, в котором находилось около 50 детей.

К счастью, никто из них не пострадал, так как они находились в других помещениях детского дома.

Мы также писали, что российские военные нанесли удар по Ахтырке Сумской области. Снаряды оккупантов попали в детский сад, погиб охранник заведения. Двое детей и сотрудница получили ранения.

А в день вторжения российских войск, 24 февраля, противник обстрелял больницу в Угледаре Донецкой области из артиллерии и систем залпового огня.


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я