Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

Украинцам пообещали мокрый снег, который сразу будет таять

0 230
Украинцам пообещали мокрый снег, который сразу будет таять

В РПЦ объяснили свой отказ от попыток к пасхальному перемирию с Киевом

Жена мэра Трускавца в 2022 году приобрела новенькую Toyota за 1,4 млн грн

УЗ назначила дополнительные поезда на новогодние праздники

Самые знаменитые курорты Советского Союза

9 января в Киеве облачно, ночью умеренный мокрый снег, утром и днем ​​сильный мокрый снег, налипание мокрого снега, ветер юго-восточный, 5-10 м/с., температура ночью -2...-4 градуса, днем ​​около 0 градусов.

Об этом Українським Новинам сообщил Гидрометеорологический центр.

На западе страны облачно, ночью умеренный мокрый снег в Карпатах сильный и в Ровенской области сильный мокрый снег; днем небольшой мокрый снег. На дорогах гололедица, ночью и утром в отдельных районах налипание мокрого снега. Ветер юго-восточный, 5-10 м/с., температура ночью -1..-7 градусов, днем ​​-2..+3 градуса.

В Карпатах ночью сильный мокрый снег, днем ​​небольшой мокрый снег; температура ночью -3...-8 градусов, днем ​​от -2 до +3 градусов.

В Моршине ночью умеренный мокрый снег, днем ​​небольшой мокрый снег; температура ночью -3...-5 градусов, днем ​​от 0 до +1 градуса.

В Трускавце ночью умеренный мокрый снег, днем ​​небольшой мокрый снег; температура ночью -4..-6 градусов, днем ​​от -1 до +1 градуса.

В Сваляве ночью умеренный мокрый снег, днем ​​небольшой мокрый снег; температура ночью -3..-5 градусов, днем ​​+1..+3 градуса.

В северных областях – облачно, ночью умеренный мокрый снег, утром и днем ​​сильный мокрый снег, на дорогах гололедица, в отдельных районах налипание мокрого снега. Ветер юго-восточный, 5-10 м/с. Температура ночью -1..-7, днем ​​от -4 до +3 градуса.

В центре страны – облачно, мокрый снег и дождь, ночью и утром местами гололедица, на дорогах гололедица. Ветер юго-восточный, 5-10 м/с. Температура ночью -1..-7 градусов, днем ​​от -2 до +5 градусов.

В восточных областях – облачно, ночью без существенных осадков, днем ​​небольшой дождь и мокрый снег, на дорогах гололедица. Ветер юго-восточный, 5-10 м/с. Температура ночью -5...-12, днем ​​от -2 до +3 градуса.

На юге страны – облачно, ночью мокрый снег и дождь, днем ​​местами небольшой дождь, ночью и утром местами гололедица. Ветер юго-восточный, 5-10 м/с. Температура ночью 0..-5 градусов, днем ​​+3..+9 градусов.

В Крыму – облачно, ночью мокрый снег и дождь, днем ​​местами небольшой дождь. Ветер юго-восточный, 5-10 м/с. Температура ночью от +2 до -3 градусов, днем ​​-4..-9 градусов.

В Ялте – ночью мокрый снег и дождь, днем ​​местами небольшой дождь. Температура ночью около 0 градусов, днем ​​+6..+8 градусов.

Как сообщали Українські Новини, погода зимой 2021-22 в Украине ожидается достаточно мягкой, но с периодическими вторжениями аномальных морозов и сильных снегопадов.

Если верить народным приметам, снег и мороз в этот день – к ненастному и холодному лету, а солнечное и ясное утро – к хорошему урожаю.


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я