Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

УЗ назначила дополнительные поезда на новогодние праздники

0 3344
УЗ назначила дополнительные поезда на новогодние праздники

Жена мэра Трускавца в 2022 году приобрела новенькую Toyota за 1,4 млн грн

Киев готовит удар ракетами США по Крымскому мосту

Самые знаменитые курорты Советского Союза

УЗ назначила дополнительные поезда на новогодние праздники

"Укрзализныця" назначает дополнительные поезда на пиковые даты из Киева. Рейсы будут курсировать во Львов и Трускавец.

Об этом сообщает пресс-служба "Укрзализныци".

Киев – Львов

УЗ назначила двухэтажный Интерсити+ №741/742 Киев - Львов. Поезд будет отправляться из Киева 22, 24, 28, 30 декабря и 1, 2, 5, 7 января в 14:58 и прибывать во Львов в 20:56.

В обратном направлении он будет отправляться 23, 25, 29, 31 декабря и 2, 3, 6, 8 января в 8:05 и прибывать в Киев в 14:10.

В частности, на направлении согласована пересадка по Львову с варшавского рейса через Рава-Русскую.

"На время назначения электропоезда Skoda во Львов, в Черкассы по маршруту №729/730 будет курсировать поезд из сидячих вагонов с измененным графиком", - добавляет "Укрзализныця".

Киев - Трускавец

Был назначен дополнительный поезд №159/160 Киев - Трускавец, который будет курсировать через Львов.

Поезд будет отправляться из Киева 23 и 29 декабря в 10:24 и прибывать в Трускавец в 19:35. В обратном направлении - из Трускавца поезд будет отправляться 23 и 29 декабря в 8:26 и прибывать в Киев в 18:44.

"Билеты на ближайшие даты уже доступны в приложении "Укрзализныци", в чат-боте, на сайте и в кассах вокзалов", - добавляет пресс-служба.

]]>

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я