Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

Пассажирские перевозки дальнего следования • Re: Маршруты и поезда прошлых лет (4)

0 436

Жена мэра Трускавца в 2022 году приобрела новенькую Toyota за 1,4 млн грн

Самые знаменитые курорты Советского Союза

Ясиноватский машзавод в ДНР поставляет продукцию в Кузбасс, Якутию и Санкт-Петербург

УЗ назначила дополнительные поезда на новогодние праздники

Пскович:
Magnus:А в Пыталово только одна пара пригородных была?
Из Риги аж два поезда ежедневно ходили - через Гулбене-Плявиняс и через Сигулду-Иерики. Плюс из Даугавпилса.
То есть сообщение бывшего Абрене (Пыталово) со своей бывшей страной было интенсивнее чем с областным центром к которому город присоединили.
Как впрочем и Печоры Псковские (Петсери) с Эстонской ССР


Одна пара. Пассажирские выручали. Львовские 183/184 и 189/190. Там 2 общих было постоянно. Тормозили в Черской, Брянчаниново, Ритупе. Возможно, от графика к графику эти остановки были не стабильными. А Пундури, Скангали тормозили всегда. Ездил неоднократно в Остров, Карсаву, Резекне, даже в Барановичи. До Пыталово было много пассажиров.
Калининградский 179/180, позже 79/80. Общак забивали там под завязку В Остров тоже много ехали, не смотря на автобусы. Ехали в нём из Вильнюса в апреле 1992. Других билетов не было. Поначалу культурный общак с матрасами. Выпили чая, посидели до полуночи и завалились спать. На подходе к Пскову с полки было не слезть, потому что стояли, как в автобусе в час пик.
113/114 Трускавец летний. Из промежуточных тормозил в Острове и общака там не было, но наверное пользовались и им. Другие вроде как все ночные были и неудобны.
А ещё 81/82 Черновцы забыл. Там была сидячка. Но он с графика 1989 г поехал.

А вы не подскажете - у Таллин-Москва в 80-ые где менялся локомотив в Пскове или Печорах?

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я