Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

Дожди с мокрым снегом и туманы накроют Украину. В воскресенье будет сложная погода

0 341
Дожди с мокрым снегом и туманы накроют Украину. В воскресенье будет сложная погода

Самые знаменитые курорты Советского Союза

В Киеве срочно эвакуируют две больницы: Беларусь анонсировала удар

Жена мэра Трускавца в 2022 году приобрела новенькую Toyota за 1,4 млн грн

УЗ назначила дополнительные поезда на новогодние праздники

28 ноября в Киеве облачно с прояснениями, без существенных осадков. Ночью и утром туман, ветер юго-восточный, 7-12 м/с, ночью +1...+3 градуса, днем ​​+8...+10 градусов.

Об этом Українським Новинам сообщил Гидрометеорологический центр.

На западе Украины облачно с прояснениями, ночью днем ​​без существенных осадков, ночью и утром туман, ветер юго-восточный, 7-12 м/с, температура ночью -2...+3 градуса, днем +​​4...+9 градусов.

В Карпатах ночью мокрый снег, днем ​​дождь и мокрый снег, температура ночью +2...+3 градуса, днем ​​+2...+3 градуса.

В Моршине и Сваляве дождь, температура ночью 0...+2 градуса, днем +​​5...+7 градусов.

В Трускавце дождь, температура ночью +1...+3 градуса, днем +​​6...+8 градусов.

На севере облачно с прояснениями, без существенных осадков, ночью и утром туман, ветер юго-восточный, 7-12 м/с, температура ночью -2...+3 градуса, днем ​+​5...+10 градусов.

В центральных областях облачно с прояснениями, без существенных осадков, ночью и утром в большинстве областей туман, ветер юго-восточный, 7-12 м/с, ночью +1...+6 градусов, днем ​​+5...+10 градусов.

На востоке облачно с прояснениями, без существенных осадков, ветер юго-восточный, 7-12 м/с, ночью +1...+6 градусов, днем ​+​5...+10 градусов.

На юге Украины облачно с прояснениями, ночью без существенных осадков, днем ​​дождь, ночью и утром в большинстве области туман, ветер юго-восточный, 7-12 м/с, ночью +1...+6 градусов, днем ​​+8...+13 градусов.

В Крыму облачно с прояснениями, ночью без существенных осадков, днем ​​дождь, ветер юго-восточный, 7-12 м/с, ночью +3...+8 градусов, днем ​+9...+14 градусов.

В Ялте ночью без существенных осадков, днем ​​дождь, ночью +5...+7 градусов, днем ​​+11...+13 градусов.

Как сообщали Українські Новини, в Украине на субботу объявили штормовое предупреждение.

Благодаря теплым воздушным массам, идущим в Украину со стороны Турции и Балканского полуострова, в субботу температура воздуха повысится в среднем до 6–10 °С. 

А вот в начале новой недели картина немного поменяется: температурные показатели останутся на уровне воскресных, но дожди пройдут уже по всей территории Украины.




Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я