Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

У Зеленского опубликовали список СМИ, приглашенных на пресс-конференцию

0 163
У Зеленского опубликовали список СМИ, приглашенных на пресс-конференцию

УЗ назначила дополнительные поезда на новогодние праздники

Советник посольства РФ в Молдове: Урегулирование приднестровского вопроса невозможно без учета позиций Москвы и Тирасполя

Жена мэра Трускавца в 2022 году приобрела новенькую Toyota за 1,4 млн грн

Самые знаменитые курорты Советского Союза

Пресс-секретарь Президента Владимира Зеленского Сергей Никифоров опубликовал список изданий, которые завтра примут участие в пресс-конференции главы государства. Об этом Никифоров сообщил на своей странице в Facebook сегодня, 25 ноября 2021 года.

Никифоров сообщил, что, пои его мнению, состав представителей СМИ на этот раз получился сбалансированным и непростым для Президента. Пресс-секретарь отметил, что количество участников ограничили, чтобы сосредоточиться на качестве разговора.

"Сразу отвергну обвинение в том, что президент боится неудобных вопросов. Напомню недавнюю пресс-конференцию в Трускавце, где у слова были и расследователи, и международные СМИ, и представители медиа политических оппонентов Владимира Зеленского. В этот раз, на мой взгляд, состав участников тоже получился сбалансированным и непростым для президента. Понимаю, что не все согласятся с нашим выбором, но точно знаю, что на теплую ванну это не похоже. Можете убедиться в этом сами", — подчеркнул пресс-секретарь.

В пресс-конференции примут участие представители следующих СМИ:

  1. Liga.net
  2. РБК Україна
  3. 24 канал
  4. Свобода слова Савіка Шустера
  5. Українські новини
  6. Інтерфакс Україна
  7. Обозреватель
  8. 1+1
  9. 5 канал
  10. Reuters
  11. Deutsche Welle
  12. ДОМ
  13. УНІАН
  14. Укрінформ
  15. ТРК Україна
  16. AFP
  17. Цензор.нет
  18. Bloomberg
  19. Радіо Cвобода
  20. КП в Україні
  21. Українська правда
  22. Бабель
  23. СТБ
  24. Фокус
  25. Кореспондент
  26. НВ
  27. Інтер
  28. Forbes Україна
  29. ICTV
  30. LB.ua
  31. UA: Перший
  32. BBC

Как сообщали Українські Новини, 26 ноября состоится пресс-марафон Президента Владимира Зеленского для отобранных Офисом Президента средств массовой информации.

При этом сегодня, 25 ноября, было принято решение изменить место проведения пресс-конференции Владимира Зеленского на более подходящую локацию.

Также 1 декабря Президент Владимир Зеленский обратится с ежегодным посланием к Верховной Раде о внутреннем и внешнем положении Украины.


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я