Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

Заморозки, мокрый снег и туман. Какой будет погода в начале недели

0 465
Заморозки, мокрый снег и туман. Какой будет погода в начале недели

В возрасте 90 лет после долгой болезни скончалась Жанета Айковна Замощ

УЗ назначила дополнительные поезда на новогодние праздники

Самые знаменитые курорты Советского Союза

Жена мэра Трускавца в 2022 году приобрела новенькую Toyota за 1,4 млн грн

Пока Украина под влиянием циклона, 19 апреля в Киеве облачно с прояснениями, без существенных осадков, ночью и утром туман, ветер северо-восточный, 3-8 м/с. Температура воздуха ночью +2…+4 градуса, днем +11…+13 градусов.
Об этом Українським Новинам сообщил Гидрометеорологический центр.

В западных областях облачно с прояснениями, ночью небольшие осадки, днем ​​без существенных осадков, ночью и утром местами туман. Ветер восточный, 3-8 м/с, температура ночью +1...+6, днем ​​+9...+14 градусов.

В Карпатах небольшой мокрый снег, температура ночью -3...+2, днем ​​+1...+6 градусов.

В Моршине небольшой дождь (ночью с мокрым снегом), температура ночью +3...+5 градусов, днем ​​+11...+13 градусов.

В Трускавце небольшой дождь (ночью с мокрым снегом), температура ночью +3...+5 градусов, днем ​​+11...+13 градусов.

В Сваляве небольшой дождь (ночью с мокрым снегом), температура ночью +4...+6 градусов, днем ​​+11...+13 градусов.

На севере облачно с прояснениями, без существенных осадков, ночью и утром местами туман. В Житомирской и Киевской областях ночью заморозки на поверхности почвы 0…-3 градуса. Ветер северо-восточный, 3-8 м/с, температура ночью +1...+6 градусов, днем ​​+10...+15 градусов.

В центре облачно с прояснениями, без существенных осадков, ветер северо-восточный, 3-8 м/с, температура ночью +2...+7 градусов, только в Черкасской области ночью заморозки на поверхности почвы 0…-3 градуса, днем ​​+11...+16 градусов.

На востоке страны облачно с прояснениями, без существенных осадков, ветер юго-восточный, 3-8 м/с, температура ночью +2...+7 градусов, днем ​​+11...+16 градусов.

В южных областях облачно с прояснениями, без существенных осадков, ветер юго-восточный, 3-8 м/с, температура ночью +3...+8 градусов, днем ​​+11...+16 градусов.

В Крыму облачно с прояснениями, ночью без существенных осадков, днем ​​небольшой дождь, ветер северо-восточный, 3-8 м/с, температура ночью +5...+10 градусов, днем ​​+11...+16 градусов.

В Ялте ночью без существенных осадков, днем ​​небольшой дождь, температура ночью +7...+9 градусов, днем ​​+14..+16 градусов.

Прогноз погоды. Карта: УкргидрометцентрПрогноз погоды. Карта: Укргидрометцентр

Как сообщали Українські Новини, синоптики прогнозируют, что погода на майские праздники и на Пасху будет прохладной.


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я