Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

Масштабная авария железной дороге под Днипром — поезда задерживаются и меняют маршрут

0 392
Масштабная авария железной дороге под Днипром — поезда задерживаются и меняют маршрут

Самые знаменитые курорты Советского Союза

Утренние пробки составили 5 баллов в Подмосковье 25 апреля

Жена мэра Трускавца в 2022 году приобрела новенькую Toyota за 1,4 млн грн

УЗ назначила дополнительные поезда на новогодние праздники

Акционерное общество "Укрзализныця" изменило ряд маршрутов пассажирских поездов через Днипро из-за аварийного схода грузовых вагонов возле станции "Воскобойня" в Днепропетровской области.

Об этом говорится в сообщении АО, передают Українськi Новини.

"В связи с продолжением работ по восстановлению пути после аварийного схода грузовых вагонов возле станции "Воскобойня" некоторые маршруты пассажирских поездов претерпевают изменения", - сказано в нем.

Авария на железной дороге под Днипром Фото: ГосЧС/facebookАвария на железной дороге под Днипром Фото: ГосЧС/facebook

Так, для поезда Интерсити+ 734 "Киев - Покровск" заменят подвижной состав с Hyundai Rotem на сидячие вагоны 1-го класса, а вынужденная задержка в движении из-за объезда неэлектрифицированных участков составит ориентировочно 2 часа.

Отмечается, что постель и чай пассажирам поезда будут предоставлены бесплатно.

Поезда №3 "Запорожье - Ужгород", №41 "Днипро - Трускавец", №85 "Новоалексеевка - Львов/Ковель" и №731 "Запорожье - Киев" со станции "Днипро" отправятся по стандартному маршруту, однако ориентировочная задержка в пути составит 1 час.

Поезда №53 "Днипро - Одесса", №79 "Днипро - Киев", №11 "Новоалексеевка - Киев", №37 "Запорожье - Киев", №9 "Мариуполь - Киев", которые отправятся со станций "Днипро" и "Каменское" после 19:00, проследуют по измененному маршруту через Запорожье, Кривой Рог, Пятихатки, а дальше по действующему маршруту.

Время отправления этих поездов из Днипра - 00:35, ориентировочная задержка в пути - до 3 часов.

Поезд №69 "Мариуполь - Львов" отправится из Днипра с задержкой ориентировочно 2 часа, к поезду будут подвезены пассажиры со станции "Каменское".

Также часть пассажиров со станции "Каменское" "Укрзализныця" подвозит автотранспортом в Запорожье.

Как сообщали Українськi Новини, в январе "Укрзализныця" увеличила количество мест в следующих из Одессы поездах.

Кроме того, в запущенном "Укрзализницей" чат-боте стала доступна функция корзины заказов, которая позволяет покупать до 4 билетов одновременно.

Также "Укрзализныця" хочет вернуть в поезда полноценное питание

Тем временем, у украинцев появилась возможность покупать детские и студенческие билеты на "Интерсити+" через чат-бот.


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я