Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

В Луцке и Тернополе временно отменят остановки поездов дальнего следования: список маршрутов

0 104
В Луцке и Тернополе временно отменят остановки поездов дальнего следования: список маршрутов

Жена мэра Трускавца в 2022 году приобрела новенькую Toyota за 1,4 млн грн

Sevenworlds представляет коллекцию, вдохновленную величием Византийской империи

УЗ назначила дополнительные поезда на новогодние праздники

Самые знаменитые курорты Советского Союза

С 3 августа "Укрзализныця" в связи с усилением карантинных мер в нескольких городах, временно отменяет остановку ряда поездов дальнего следования в Луцке и Тернополе. Об этом сообщил министр инфраструктуры Владислав Криклий в своем Telegram-канале, передают Українські Новини.

В частности, остановки поездов дальнего следования отменят на таких маршрутах:

№41/42 сообщением Днепр-Трускавец

№98/97 Ковель-Киев

№88/87 Ковель-Новоалексеевка

№12/11 Одесса-Львов

№81/82 Киев-Ужгород

№49/50 Киев-Трускавец

№136/135 Черновцы-Одесса

№108/107 Одесса-Ужгород

№110/109 Львов-Херсон

№86/85 Львов-Новоалексеевка

№715/716 Киев-Львов

Остановка по указанным станциях будет восстановлена ​​после получения решений региональных комиссий об ослаблении карантинных мероприятий в Луцке и Тернополе.

Ранее Українські Новини сообщали, "Укрзализныця" открыла продаж билетов на 5 поездов, которые следуют к морским курортам и на запад страны.

Также перевозчик открыл продаж билетов на 3 поезда, которые следуют в Черновцы: №136/135 "Черновцы – Одесса", №702/701 "Львов – Черновцы", №7/8 "Киев – Черновцы".


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я