Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

Делай деньги, делай деньги, а остальное все дребебедень!

0 312

“Мы справимся”: командир ЧВК “Вагнер” с позывным Лотос раскрыл планы “музыкантов” на ближайшие месяцы

Утренние пробки составили 5 баллов в Подмосковье 25 апреля

Российский боец рассказал о прячущихся в мусоре и норах солдат ВСУ

Разгром «Вагнера» отменяется: Пригожину вернули наградной пистолет Шойгу и миллиарды

https://t.me/savchuk_serg/2174

Зелебоба там сегодня всхрюкнул, что уже этим летом гарантированно будет мыть ноги с причала в Крыму. Оставим эти программные кокаиновые всхрюки для внутренней публики Руины, я же принёс вам наглядную иллюстрацию (американскую, что характерно), которая показывает, почему эта война началась, идёт и будет идти либо до экономического кризиса в России (что крайне маловероятно, если судить по текущим тенденциям спустя год), либо пока не закончатся хохлы. А вот второй вариант весьма возможен.

Итак, за 12 месяцев вооруженного конфликта только США прокачали через Руину +46 млрд долларов в рамках якобы военной помощи и это БОЛЬШЕ, чем было влито в Афганистан за 10 лет конфликта под контролем американцев. Объемы вливаний ЕС учитываются отдельно.

Кто упал с Луны, поясняю.

На самом деле это не помощь в нормальном смысле, а древняя, обкатанная в десятилетиях и десятках вооруженных конфликтов схема, куда засовывали своё рыло США. Все подобные вливания, будь то Афган, Ливия или Перемогадишо, это не помощь, это мега–коррупционный алгоритм, когда через страну, охваченную войной, погрязшую в тотальной коррупции с наглухо продажной элиткой, целиком и полностью зависимой от своих счетов и замков в Британии, прокачиваются миллиарды долларов. Прокачиваются в большей степени виртуально, ибо львиная доля денег в виде двоичного кода вообще не покидает пределов сервера условного Bank of America, прокручиваясь в параллельной реальности за якобы поставленные снаряды и танки. По факту же бабло, в настоящий момент практически ничем не обеспеченное, превращается в долговые обязательства очередной Руины, подкладывающей под них землю, остатки ЗВР, нефть и т.д. Вуаля — были нолики на экране, стали полновесные пиастры в сундуке где–то на ранчо в Вайоминге.

При этом обратите внимание, Вашингтон передает своих непосредственных вооружений МАЛО, вместо этого он вынуждает страны ЕС передавать последние остатки советской техники + рухлядь 60–70–ых западного производства.

И вновь никакого волшебства.

Отдавая хохлам все выше перечисленное, Европа уже фактически перешла на единую номенклатуру вооружений. Правильно, западную, читай — американскую. Больше не нужно обслуживать старенькие МИГи, не нужно докупать запчасти для формы БТР–80 или Т–64. Все они благополучно ржавеют где–то под Сватово или едут на последнюю свиданку с "Корнетом".

Но Европа же не может стать слабее, верно? Потому она будет, и уже закупает, новые образцы вооружений у единственного оставшегося доступного и "не тоталитарного" поставщика. Так точно :) То есть еще часть денег, выделенных в рамках "помощи" перетекает из американского банка на завод Lockheed Martin или General Dynamics Land Systems, становясь живительной влагой, что должна возродить из песка и пепла производство тех же Абрамсов, почившее, емнип, в массовом варианте году так в 2017.

Ну клёво же, согласитесь. Папуасы, массово зигуя, мрут в Соледаре, а заокеанский пан, давший печеньку и потрепавший Мыколу по чубу, включает старую надежную схему спасения собственной стагнирующей экономики.

Впрочем, для умного здесь не открыто не одной Америки, а тупым и пояснять бесполезно.

Написал vorchuchelo на orda_mordora.d3.ru / комментировать


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я