Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

Российский боец рассказал о прячущихся в мусоре и норах солдат ВСУ

0 1833

Российский боец рассказал о прячущихся в мусоре и норах солдат ВСУ

Разгром «Вагнера» отменяется: Пригожину вернули наградной пистолет Шойгу и миллиарды

На маршруте Чкаловск – Калининград меняется расписание пригородных поездов

“Мы справимся”: командир ЧВК “Вагнер” с позывным Лотос раскрыл планы “музыкантов” на ближайшие месяцы

Российский боец с позывным Карлссон рассказал военкору RT Владу Андрице о прячущихся в мусоре и норах солдат ВСУ.

По его словам, бойцы ВСУ в городе прячутся в мусоре, подвалах и так называемых норах — это узкий лаз в пространство, спрятанное под руинами. Там российские военные и выслеживают их.

«Они прячутся в норы, в подвалы, либо просто в горе мусора могут лежать... Мне кажется, что у них просто нет выбора, если они сдают позиции, то их расстреливают», — рассказал он.

Также, как отметил Карлссон, целями российских войск становятся вражеские группы, которые пытаются производить ротацию на окраинах города.

«Есть определённые дома, шесть человек, например, вышло по трое, зашли в этот дом, и ждут следующих шесть человек. В этом доме они меняются, и вот мы ждём, пока они все вместе соберутся в одном доме, и уже [бьём]... Днём пристреливаем туда рядышком, а ночью бьём», — рассказал он.

Против беспилотников противника работают специальные комплексы и пушки. Дроны ВСУ, которые удаётся посадить, тщательно изучают, каждую их деталь анализируют.

Ранее российский боец с позывным Тодеуш рассказал корреспонденту RT Юлии Мартовалиевой об обстановке в Соледаре.

 


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я