Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

Поезда снова задерживаются. Составы, идущие в Харьков, прибудут позже на полчаса

0 128
Поезда снова задерживаются. Составы, идущие в Харьков, прибудут позже на полчаса

Футбол. Юрий Малеев: мы играем в Македонии. Как добираться на матчи женской Лиги чемпионов, я пока понятия не имею  

На дорогах Подмосковья зафиксировано более 898 тыс автомобилей в субботу утром

Минское Динамо побеждает болгарский Локомотив в рамках квалификации Лиги чемпионов - 5:0

Белорусские футболистки стартуют в женской Лиге чемпионов

Из-за ремонта на станции Люботин в Харьковской области поезда, идущие в этом направлении, меняют свой маршрут движения и задерживаются примерно на 30 минут. Изменения будут действовать в период с 15 до 20 декабря.

Об этом сообщили в пресс-службе "Укрзализныцы".

"Изменение времени отправления и задержек в пути до 30 минут подвергаются расписанию 16 поездов, проходящих через Харьков", — говорится в сообщении.

В ведомстве добавили, что задержку внесут в расписание уже начиная с завтрашнего дня, 24 ноября.

"Кроме того, для рейсов №142/141-114/113 Львов – Бахмут и №1/2 Ивано-Франковск – Константиновка в обоих направлениях на указанный период будет изменен маршрут в объезд Харькова", — предупредили в УЗ.

Как сообщали Українські Новини, "Укрзализныця" открыла продажу билетов на все поезда нового графика движения, который начинает действовать с 12 декабря 2021 года. Билеты можно приобрести в кассах вокзалов, на сайте booking.uz.gov.ua и в чат-боте в Viber и Telegram.

Кроме того, сегодня задерживались поезда, идущие в Черниговском направлении. Там была повреждена контактная сеть.


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я