Поиск города

Ничего не найдено

Белорусские футболистки стартуют в женской Лиге чемпионов

0 10914
Белорусские футболистки стартуют в женской Лиге чемпионов

Минское Динамо побеждает болгарский Локомотив в рамках квалификации Лиги чемпионов - 5:0

Белорусские футболистки стартуют в женской Лиге чемпионов

Футбол. Юрий Малеев: мы играем в Македонии. Как добираться на матчи женской Лиги чемпионов, я пока понятия не имею  

К ДНЮ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ !!! Военная проза русского вологодского писателя Андрея Малышева

Белорусские футболистки стартуют в женской Лиге чемпионов

Фото из архива Белорусские футболистки сегодня примут старт в новом сезоне женской Лиги чемпионов, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Чемпион и обладатель Кубка Беларуси столичное “Динамо-БГУФК” в северомакедонском Скопье в полуфинале отборочной 9-й группы встретится с болгарским клубом “Локомотив” из Старой Загоры. В случае успеха динамовская дружина 21 августа поспорит за выход в следующий раунд с победителем матча между австрийским “Санкт-Пельтеном” и северомакедонским клубом “Люботин” из Тетово.

Вице-чемпионки и финалистки Кубка спортсменки ФК “Минск” в норвежском Тронхейме в полуфинале 2-й группы будут соперничать с чешским клубом “Словацко” из Угерске-Градиште. Встречу рассудит английская бригада арбитров, которую возглавит Эбигейл Мерриот. Если команда Андрея Пышника выиграет, то 21 августа встретится с победителем встречи “Брейдеблик” (Исландия) – “Русенборг” (Норвегия).

Во второй квалификационный этап выйдут победители 15 групп, где их ожидают французский “Пари Сен-Жермен”, английский “Арсенал” (Лондон), чешские “Спарта”, “Славия” (Прага), немецкая “Бавария” (Мюнхен), испанский “Реал Сосьедад”, шведские “Русенгорд” (Мальме), “Хэккен” (Гетеборг) и датский “Кеге”. По итогам второго раунда квалификации путевки в групповой этап Лиги чемпионов получат 12 клубов. Без участия в отборочных встречах там сыграют французский “Лион”, английский “Челси” (Лондон), испанская “Барселона” и немецкий “Вольфсбург”.

Белорусские футболистки стартуют в женской Лиге чемпионов



Источник: www.belta.by

Сообщение Белорусские футболистки стартуют в женской Лиге чемпионов появились сначала на Спорт Беларуси.


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я