Мы в Telegram
Добавить новость
< >
Март 2019 Апрель 2019 Май 2019 Июнь 2019 Июль 2019 Август 2019 Сентябрь 2019 Октябрь 2019 Ноябрь 2019 Декабрь 2019 Январь 2020 Февраль 2020 Март 2020 Апрель 2020 Май 2020 Июнь 2020 Июль 2020 Август 2020 Сентябрь 2020 Октябрь 2020 Ноябрь 2020 Декабрь 2020 Январь 2021 Февраль 2021 Март 2021 Апрель 2021 Май 2021 Июнь 2021 Июль 2021 Август 2021 Сентябрь 2021 Октябрь 2021 Ноябрь 2021 Декабрь 2021 Январь 2022 Февраль 2022 Март 2022
Апрель 2022
Май 2022
Июнь 2022
Июль 2022
Август 2022
Сентябрь 2022
Октябрь 2022
Ноябрь 2022
Декабрь 2022
Январь 2023
Февраль 2023
Март 2023
Апрель 2023
Май 2023
Июнь 2023
Июль 2023
Август 2023
Сентябрь 2023
Октябрь 2023
Ноябрь 2023
Декабрь 2023
Январь 2024
Февраль 2024
Март 2024
Апрель 2024
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Поиск города

Ничего не найдено

В Кропивницком мужчина упал в шахту лифта, а в Одессе на людей бросался "охотник за привидениями"

0 109
В Кропивницком мужчина упал в шахту лифта, а в Одессе на людей бросался

Утренние пробки в Подмосковье составили 4 балла 26 апреля

Подробный разбор по атомной укробомбе

В Днипре на детской площадке задержали мужчину с патронами

В Днипре патрульные обнаружили у мужчины, употреблявшего алкогольные напитки на детской площадке, пакет с патронами для автомата Калашникова, передает "Днепр час". Стражи порядка отреагировали на обращение неравнодушных горожан о том, что неизвестный распивает алкоголь на детской площадке. Во время установления личности мужчины и поверхностной проверки у него обнаружили пакет с патронами. Мужчина пояснил, что нашел их и хотел сдать на металлолом или продать. На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа, которая изъяла найденное. Мужчину доставили отделение для выяснения всех обстоятельств происшествия.

В школе Кривого Рога распылили газ: есть пострадавшие

15 января в одной из школ Кривого Рога кто-то распылил газовый баллончик, сообщает "Днепр час".  Из-за случившегося пришлось эвакуировать 570 детей и 44 сотрудника. Они успели выйти до прибытия спасателей. Пострадала одна девочка, ученица восьмого класса. Отец девочки отказался от госпитализации и сам отвез дочь на осмотр в одну из больниц. Все помещения школы проветрили и продолжили учебный процесс. Обстоятельства происшествия выясняют сотрудники полиции.

Дети едва не сварились в кипятке: под Днипром квартиру затопило тонной горячей воды

В Каменском Днепропетровской области семью с двумя детьми затопило горячей водой. В доме прорвало отопление, которое проходит на чердаке. Об этом сообщила пострадавшая Бабенко Евгеша, передает "Наше Місто". Женщина живет с двумя детьми на пятом этаже. Затопило все вещи, технику, мебель. Кроме тонны свалившегося кипятка, отпал кусок потолка. Семья осталась без электричества. Дети очень сильно испугались, плакали. Мама не знает, что делать и как жить теперь.

Затопление квартиры под Днипром. Фото: nаshemisto.dp.uаЗатопление квартиры под Днипром. Фото: nаshemisto.dp.uа

В Николаевской области полиция нашла посевальщиков, которые совали спички в замочные скважины

В новогодние праздники в социальных сетях разместили фотографии подростков, которые совали спички в замочные скважины дверей в квартирах домов в Южноукраинске Николаевской области, сообщают "Николаевские новости". Оказалось, что трое подростков отправились колядовать. И тем, кто не открывал двери или попросту прогонял, ребята мстили. Они совали спички в замочные скважины. После того, как дело дошло до полиции, посевальщиков нашли. На их родителей были составлены административные протоколы за "ненадлежащее исполнение родительских обязанностей" и проведены профилактические беседы. Решение о привлечении родителей подростков к административной ответственности и штрафе будет принимать суд.

В Николаеве полиция поймала очень крупного Осетра

11 января, сотрудники правоохранительных органов в центре города задержали пятерых ранее судимых николаевцев в возрасте от 25 до 43 лет во главе с криминальным авторитетом по прозвищу Осетр, сообщают "Николаевские новости". Они вымогали у предпринимателя 660 тысяч гривен несуществующего долга. Задержание произошло после передачи первого транша в размере 250 тысяч гривен. 13 и 14 января Центральный районный суд города Николаева избирал меру пресечения подозреваемым. Суд удовлетворил ходатайство следователя и избрал 43-летнему подозреваемому исключительную меру пресечения в виде двух месяцев содержания под стражей с возможностью внесения залога в сумме 600 тысяч гривен. Судьбу троих других задержанных правосудие еще не решило.

В Николаеве "на горячем" поймали вора, сливающего топливо из тепловоза

В ночь на среду, 15 января, правоохранители поймали "на горячем" 41-летнего жителя Николаева, который перекачивал топливо из тепловоза ОАО "Укрзалізниця" в автомобиль со специально оборудованной бочкой, сообщают "Новости N". Сотрудники полиции установили, что местный житель вместе с машинистом сливали топливо с поезда, с помощью специального оборудования, приспособленного для откачки горючего из топливных баков тепловозов. Во время осмотра автомобиля УАЗ, который принадлежит злоумышленнику, правоохранители обнаружили емкость для хранения дизельного топлива и более тонны похищенного горючего. Правонарушитель не успел распорядиться украденным, поскольку был уличен на месте совершения преступления. Сейчас продолжается досудебное расследование и устанавливается сумма нанесенного ущерба.

Одесситку едва не убил кусок карниза в центре города

В центре Одессы на женщину упал кусок карниза, отбившийся от балкона. О происшествии написала на своей странице Фейсбук ее сестра, сообщает "odessa.net.ua". "Идя по улице она услышала шум и начала отбегать от здания, но отвалившийся кусок карниза, отбившись от балкона, упал ей на голову. Благодаря этому удар был не такой сильный, как мог бы быть. Она потеряла сознание, рассекла голову" - написала одесситка. "Молодой человек, из офиса рядом (низкий ему поклон и благодарность за участливость) увидев это, проводил ее в офис и вызвал скорую. Благо, травма мягких тканей, сотрясение. На скорой сказали, что все могло быть намного хуже. Оставили сообщение полиции. Но будет ли что-то делаться - вопрос".  

Кусок карниза обвалился в центре Одессы. Фото: оdessa.net.uаКусок карниза обвалился в центре Одессы. Фото: оdessa.net.uа

"Охотник за приведениями" в Одессе бросался на людей

Одесские патрульные задержали агрессивно неадекватного молодого человека, который бросался на прохожих, сообщает "odessa.net.ua". В полицию поступила информация о странном полуголом парне, который угрожает прохожим ножницами и пытается себя покалечить. Инспекторы, обнаружив парня с душевным расстройством пытались с ним поговорить, но после попытки нападения, вынуждены были его задержать. На место прибыли медики и госпитализировали мужчину, который просил отпустить его и утверждал, что он "Охотник за привидениями".  

"Охотник за привидениями" в Одессе. Фото: полиция

В Одессе правоохранители задержали двоих подозреваемых в ограблении несовершеннолетнего парня

Грабители избили 17-летнего юношу, который шел вечером по парку, и завладели его рюкзаком, мобильным телефоном и деньгами. Парень неотложно обратился в полицию, сообщает "odessa.net.ua". Сотрудники полиции установили личности и задержали злоумышленников. Ними оказались два одессита 20-ти и 31-го года. Своей вины подозреваемые не отрицали и рассказали, что деньги успели потратить на собственные нужды, а гаджет продать. На время следствия суд оставил их под стражей.  

Кропивницкий: в спальном районе 18-летний юноша упал в шахту лифта

14 января в Службу спасения "101" поступило сообщение о том, что в шахту лифта упал человек. Спасатели, прибывшие на место вызова, спустились в шахту лифта и транспортировали юношу 2001 года рождения в карету скорой помощи. На данный момент пострадавший находится в реанимации, сообщает "Утренний город"

Юноша упал в шахту лифта. Фото: ugorod.kr.uаЮноша упал в шахту лифта. Фото: ugorod.kr.uа

Марихуана, экстази и психотропная соль: в Виннице задержали "закладчика" наркотиков

13 января в Виннице задержали мужчину, который распространял наркотики, сообщает "20 минут".  В полицию поступила информация том, что 24-летний житель соседней области занимается сбытом наркотиков. Его задержали на одной из улиц города. Всего у мужчины было изъято 200 грамм метамфетамина, 10 грамм психотропной соли PVP, более 10 таблеток экстази, электронные весы, пакетики для фасовки и подготовленные к продаже наркотики. Кроме того, задержанный указал 5 мест закладок, которые он успел сделать в городе. В данный момент выясняется источник происхождения наркотиков. Подозреваемый содержится в СИЗО.


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я