Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

"Шахтер" сенсационно проиграл "Львову", "Динамо" выиграло у "Руха", а "Заря" не поборола "Колос"

0 66

Порт пяти морей. В Москве стартовал летней сезон речной навигации

Врач-флеболог Копылов назвал лучший способ защиты от варикоза

В Калужской области пропал 45-летний мужчина

Проблема непригодного жилья: что с ним будут делать в России

С неожиданными результатами закончился 19-й тур украинской Премьер-лиги: ФК "Шахтер" уступил команде ФК "Львов" со счетом 2:3. При этом "Львов" занимает последнюю строчку в турнирной таблице чемпионата, а "Шахтер" претендует на чемпионство.

Поединок прошел в Харькове в воскресенье 21 марта.

Счет в середине первого тайма забил игрок "Львова" Алваро. "Горняки" сравняли счет через семь минут. Отметился Манор Соломон. На 34-й минуте Мораес забивает еще один мяч, но рефери рассудил, что это было сделано с офсайта. Первая половина встречи закончилась со счетом 1:1.

В начале второго тайма снова забил "Львов". Но на 56-й минуте "Шахтер" снова сравнивает счет – 2:2.

Почти в самом конце встречи – на 72-й минуте в ворота "Шахтера" рефери назначает пенальти, который реализует Шина, и счет становится 3:2. Шансы стать чемпионами у "Шахтера" еще остаются, но уже скромные.

В другом матче тура киевское "Динамо" со счетом 3:0 переиграло "Рух" из Винников. Счет открыли только во втором тайме, хотя в первом у "Динамо" был шанс забить с пенальти, но его не реализовали. На 59-й минуте Александр Караваев выводит свою команду вперед, пробив с угла вратарской - 1:0. А на 85-й минуте отмечается Сидлей. Уже в добавленное арбитром время Караваев оформил дубль. Сначала удар Дениса Попова отразил Бандура, а уже выстрел Александра был точен - 3:0.

Неожиданно закончился еще один матч лидеров чемпионата. "Колос" из Ковалевки переиграл луганскую "Зарю" 0:1.

На 42-й минуте забил игрок "Колоса" Лысенко, а во второй сорокапятиминутке "мужики" так и не смогли отыграться.

Как сообщали Українськi Новини, в июле 2020 года после локдауна постепенно начали пускать зрителей на футбольные матчи с соблюдением ограничений.

Однако за день до важнейшего поединка "Шахтера" с "Ромой" зрителям запретили приходить на стадионы из-за эпидемии коронавируса. Этот матч "горняки" проиграли.