Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

Сытник признался, что начальник ГУ НАБУ Калужинский - его кум

0 30
Сытник признался, что начальник ГУ НАБУ Калужинский - его кум

В Ровно ввели веерные отключения после ракетного удара

Тур Альп-2024. Маршрут и участники

Кубань атаковали 10 беспилотников. Киевский режим метил в НПЗ и другие инфраструктурные объекты

В Ровенской области мужчина ворвался в чужой дом и изнасиловал беременную женщину

Директор Национального антикоррупционного бюро Артем Сытник, который подал иск в ЕСПЧ из-за штрафа 3,4 тыс. гривен за отдых в Ровенской области,  не видит конфликта интересов в том, что начальник главного управления подразделения детективов НАБУ Андрей Калужинский является его кумом.

Об этом он сказал в эфире "Громадське.тв", передают Українськi Новини.

"Да (это правда, что он мой кум)", - сказал Сытник.

На вопрос ведущего не является ли это конфликтом интересов, Сытник ответил отрицательно.

"В чем (конфликт)?", - спросил Сытник.

По его словам, Калужинский является его кумом еще до прихода в НАБУ.

Также он отметил, что была проведена проверка возможного конфликта интересов, которая не установила никаких нарушений.

Как сообщали Українськi Новини, в апреле 2019 года Сытник заявил, что руководитель детективов бюро Андрей Калужинский вернулся к работе после отстранения.

В сети появилось решение Апелляционного суда Ровенской области, который оставил в силе решение Сарненского суда области, который признал директора НАБУ Артема Сытника виновным в административном нарушении во время отдыха в Ровенской области и присудил штраф в размере 3 400 гривен.

Также Сытник прокомментировал возможное увольнение отметив, что не для того работал, чтобы сейчас подавать в отставку. Ранее министр внутренних дел Арсен Аваков назвал Артема Сытника идиотом и обвинил в пьянстве.

 


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я