Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

В Ровенской области мужчина ворвался в чужой дом и изнасиловал беременную женщину

0 2018
В Ровенской области мужчина ворвался в чужой дом и изнасиловал беременную женщину

В Ровно ввели веерные отключения после ракетного удара

В Ровенской области мужчина ворвался в чужой дом и изнасиловал беременную женщину

Тур Альп-2024. Маршрут и участники

Россия национализирует Ariston Thermo Group – МИД Италии ждет объяснений

В Ровенской судили 34-летнего мужчину, который ночью ворвался в чужой дом и изнасиловал беременную женщину. Ему дали шесть лет тюрьмы, а также обязали выплатить потерпевшей 100 тысяч гривен.

Об этом сообщает ZAXID.net.

Как говорится в приговоре Сарненского райсуда, насилие над женщиной мужчина совершил ночью, 20 июня. Беременная женщина в то время находилась дома сама. Мужчина, имея физическое преимущество, закрыл женщине рот и сдавил шею, чтобы она не могла позвать на помощь, после чего изнасиловал и скрылся.

В суде мужчина пытался оправдаться. Он рассказал, что в ту ночь вошел в дом, где раньше жил его знакомый. Ему якобы открыла пострадавшая женщина. Также он заверил, что якобы сначала не понял, что она была беременна.

Пострадавшая женщина рассказала, что дверь никому не открывала, а проснулась от того, что ее кто-то пытается раздеть. Женщина сопротивлялась, но злоумышленник начал ее душить. После содеянного он вышел на кухню, а потерпевшая выбежала на улицу и принялась звать на помощь.

Злоумышленника признали виновным в нарушении ч.2 ст. 152 УК (изнасилование) и назначили шесть лет и один месяц заключения. Кроме того, судья также удовлетворила гражданский иск и постановила выплатить потерпевшей женщине 100 тысяч грн моральной компенсации. За проведенные экспертизы злоумышленник должен возместить 44 тысячи гривен.

]]>

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я