Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

Скандальная Чичерина похвасталась выступлением в «ЛНР» и наградой от оккупантов

0 208
Скандальная Чичерина похвасталась выступлением в «ЛНР» и наградой от оккупантов

Стал известен подрядчик, который будет выполнять благоустройство улицы Советской в Оренбурге

Марина Зубова стала президентом благотворительного фонда «БлагоДарите»

ВСУ нанесли удар по ЛНР. Погибли три человека, ранены дети

Порт пяти морей. В Москве стартовал летней сезон речной навигации

Российская певица Юлия Чичерина, известная своими постоянными поездками в «ЛДНР» и активной поддержкой оккупантов, наведалась в город Брянка Луганской области с концертом ко «Дню «республики» и выступила с оркестром Луганской академической филармонии. Также она побывала в Перевальске. Фото со своей поездки скандально известная артистка похвасталась в соцсети «Инстаграм».

«День республики. ЛНР», — коротко подписала она свою фотосессию на временно оккупированной территории.

На одном из снимком на фоне портрета Чичериной сводный хор детских школ искусств развернул на сцене российский триколор. На другом фото певица сидит перед зрителями с гитарой в руках и овчаркой возле ног.

Также Чичерина похвасталась наградой, полученной в «ЛНР». «Памятный знак» был приурочен к «5-летию «ЛНР».

«Непобежденной Республике 5 лет! Первый юбилей ЛНР — троекратное УРА!» — пафосно заявила Чичерина под фото.

Некоторые подписчики «отличились» своими высказываниями в комментариях, поддержав позицию россиянки.

«Браво ЛНР! Браво Юля!», «Юлька, поздравляю Донецк и Луганск с днём республик, лучших русских людей, моих современников, реальных героев, за тех, кто отдал жизни за родину, и за тех кто сейчас на посту! Спасибо Юль, что ты с ними! Спасибо! А этот Инстаграм, это американский сервер, развлечение, фотки, пляж, Лос-Анжелес, Саша Зверева и т.д и т.п. Даже «Одноклассники» — сервер «в России говорят» и то говнится и не пропускает наш Донбасс», — сообщили певице ее поклонники.

Запись Скандальная Чичерина похвасталась выступлением в «ЛНР» и наградой от оккупантов впервые появилась InfoResist.


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я