Полузащитник Эктов не сыграет за "Пари НН" до конца года
Полузащитник футбольного клуба "Пари Нижний Новгород" Александр Эктов, скорее всего, не появится на поле до конца текущего года. Об этом рассказал агент игрока Анатолий Николаев в интервью "Матч ТВ". Футболисту предстоит операция на колене.
По словам Николаева, у 29-летнего Эктова уже в прошлом сезоне, где он провел 24 матча и забил один гол, наблюдались проблемы с коленным суставом.
Однако во время подготовки к новому сезону состояние колена ухудшилось. Изначально футболист начал сборы без ограничений, но вскоре почувствовал дискомфорт. После обследования и МРТ было принято решение о необходимости хирургического вмешательства.
Операция запланирована на август и пройдет в Германии. Представитель игрока отметил, что сроки восстановления пока не определены точно, но участие Эктова в матчах до конца года маловероятно.
Футбольный клуб "Пари НН" уже исключил полузащитника из заявки на текущий сезон.
Ранее сообщалось, что Мелик-Гусейнов назвал целью на следующий сезон попадание в ТОП-10 команд РПЛ.