Мы в Telegram
Добавить новость
< >
Декабрь 2010
Январь 2011
Февраль 2011
Март 2011
Апрель 2011
Май 2011
Июнь 2011
Июль 2011
Август 2011
Сентябрь 2011
Октябрь 2011
Ноябрь 2011
Декабрь 2011
Январь 2012
Февраль 2012
Март 2012
Апрель 2012
Май 2012
Июнь 2012
Июль 2012
Август 2012
Сентябрь 2012
Октябрь 2012
Ноябрь 2012
Декабрь 2012
Январь 2013
Февраль 2013
Март 2013
Апрель 2013
Май 2013
Июнь 2013
Июль 2013
Август 2013
Сентябрь 2013
Октябрь 2013
Ноябрь 2013
Декабрь 2013
Январь 2014
Февраль 2014
Март 2014
Апрель 2014
Май 2014
Июнь 2014
Июль 2014
Август 2014
Сентябрь 2014
Октябрь 2014
Ноябрь 2014
Декабрь 2014
Январь 2015
Февраль 2015
Март 2015
Апрель 2015
Май 2015
Июнь 2015
Июль 2015
Август 2015
Сентябрь 2015
Октябрь 2015
Ноябрь 2015
Декабрь 2015
Январь 2016
Февраль 2016
Март 2016
Апрель 2016
Май 2016
Июнь 2016
Июль 2016
Август 2016
Сентябрь 2016
Октябрь 2016
Ноябрь 2016
Декабрь 2016
Январь 2017
Февраль 2017
Март 2017
Апрель 2017
Май 2017
Июнь 2017
Июль 2017
Август 2017
Сентябрь 2017
Октябрь 2017
Ноябрь 2017
Декабрь 2017
Январь 2018
Февраль 2018
Март 2018
Апрель 2018
Май 2018
Июнь 2018
Июль 2018
Август 2018
Сентябрь 2018
Октябрь 2018
Ноябрь 2018
Декабрь 2018
Январь 2019
Февраль 2019
Март 2019 Апрель 2019 Май 2019 Июнь 2019 Июль 2019 Август 2019 Сентябрь 2019 Октябрь 2019 Ноябрь 2019 Декабрь 2019 Январь 2020 Февраль 2020 Март 2020 Апрель 2020 Май 2020 Июнь 2020 Июль 2020 Август 2020 Сентябрь 2020 Октябрь 2020 Ноябрь 2020
Декабрь 2020
Январь 2021 Февраль 2021 Март 2021
Апрель 2021
Май 2021 Июнь 2021
Июль 2021
Август 2021
Сентябрь 2021 Октябрь 2021 Ноябрь 2021 Декабрь 2021 Январь 2022 Февраль 2022 Март 2022 Апрель 2022 Май 2022 Июнь 2022 Июль 2022 Август 2022 Сентябрь 2022 Октябрь 2022 Ноябрь 2022 Декабрь 2022 Январь 2023 Февраль 2023 Март 2023 Апрель 2023 Май 2023 Июнь 2023 Июль 2023 Август 2023 Сентябрь 2023 Октябрь 2023 Ноябрь 2023 Декабрь 2023 Январь 2024 Февраль 2024

Поиск города

Ничего не найдено

График ремонтных работ энергетиков на период с 13 по 26 февраля

0 762
График ремонтных работ энергетиков на период с 13 по 26 февраля

Новосибирская область «перегрела» рынок жилья – покупать или ждать?

Главный атаман Кавказа: учёный из Ставрополя раскрыл новые подробности биографии генерала Николаева

Николаевские спортсмены стали призерами Международного турнира по тхэквондо

На месте коммунальной аварии в Засвияжье идет подготовка к демонтажу трубопровода

Для обеспечения потребителей Республики Саха (Якутия) качественной и бесперебойной электроэнергией специалисты Центральных и Западных электрических сетей ежедневно ведут работы по подключению новых абонентов к электрическим сетям и последовательные ремонтные работы на объектах электросетевого хозяйства, которые невозможны без введений временных ограничений электроснабжения.

Для удобства наших потребителей основная часть ремонтных работ проводится в дневное время рабочих будней, когда существенно снижено потребление электроэнергии.

Временные ограничения электроснабжения в г. Якутск и ряде районов будут проводиться по следующему графику:

г. ЯКУТСК:
13 февраля:
09:00-12:00 – ул. 1-я Набережная 25/1, Набережная 27 – установка прибора учета;
09:00-12:00 – Ветеранская 11, 14, 49/1, ул. Т.Одулока 6/6,  СОТ «Авиатор-2» – установка прибора учета;
09:00-12:00 – Жорницкого 15/1, 17, 17/1, 21, 19/1, 21а, 21 – демонтаж, монтаж ввода;
09:30-13:30 – Покровский тракт 9 км, СОТ «Кун» 30/2д, проезд Чудесный 26, СОНТ «Огонек» (частично) – работы в охранной зоне ВЛ;
09:30-11:00 – Титова 2, 2/2, 2/3, 4/1, 6/1, Воинская 1/1, 2, 2/1, 2/18, 4, 6 2/2, 4, 5, 7/4, 8/1, 9/1, 2/10, 2/16, 9, 9А, 10/1, 11,  П. Николаева  40/5А, Сергеляхское поле 1 – работы на подстанции;
09:30-12:00 – Вилюйский тракт 4 км. 3/4 стр.3 – КТП  Промторга ( новая),  замена АВ, заводка и подключение СИП;
09:30-12:00 – П. Николаева 50, 52, 51, 57/3 – работы в охранной зоне ВЛ;
09:30-12:00 – Старопокровский тракт 126/3, 126/19, 126/20,128/1, 130/14, Покровский тр. 10 км-12 км частично – работы в охранной зоне ВЛ;
09:30-13:30 – Покровский тр 9 км СОТ Кюн 30/2д, проезд Чудесный 26, СОНТ Огонек частично – работы в охранной зоне ВЛ;
13:30-16:00 – Полины Осипенко 5А, Манчаары 41/3 – подключение КЛ;
13:30-17:00 – Жорницкого12, Песчаная 6/1 – установка прибора учета;
14:00-16:30 – СОТ Сапс 1/5, ул. Таёжная 27, 35, 45, 57/1, Сибирская 43/1, СОПК Пламя 255/1д, СОТ Пламя 252д, СОТ Тундра 21д, СОПК Пламя – работы в охранной зоне ВЛ. 
14 февраля:
09:30-12:00 – Покровский тракт 5 км 1/1, 1/2, 2/1, 4, 8, 34/2, Новопокровский тракт 6 км 9, Молодежная 13, 14, 15, 16, 18, 20, 20А, 21, 21/1, Центральная 2, 2/2, 2/5, 5, 33/1, Набережная 18, 25, Озёрная 1, 1/А, 2А, 3/1, 3/6, 4/2, 4/4, 6, 6/1А, 7/1Б, 13, 17/1, 18/А, 18/2, 2-18/...-18/3б, 52 – допуск бригады СМО по монтажу АВ, заводке и подключению СИП;
10:30-15:30 – Молодежная 13, 14, 15, 16, 18, 20, 21, 21/1, Центральная 2, 2/2, 2/5, 5, Озёрная 2А, 4/2, 4/4, 13, 18/А, 18/2, Покровский тракт 5 км 1/2, 4 – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;
14:00-17:00 – Чернышевского 41, 49, 51/2, 53, 55, 57, 59, 61, 65, 65/1, 67, 69, 71, 76, 77, 80/5 – подключение КТП.
14, 16, 19 февраля:
10:00-14:00 – Гидропост (за старой Табагой, на берегу), гостиничный комплекс «Ленские зори» (на Табагинском мысе), Резиденция правительства (на Табагинском мысе), Объекты связи на Табагинском мысе – допуск бригады СМО для работа на ВЛ;
10:00-14:00 – Туристско-рекреационный комплекс «Северная мозаика», база отдыха «Хрустальная», Табагинский мыс база отдыха, туристическая база «Глэмплинг Северный», гостевой дом «Скандихаус», гостевой дом «Нордхаус», гостевой дом «My forest», верёвочный парк «Норвежский парк» – допуск бригады СМО для работ на ВЛ;
15 февраля:
09:30-12:00 – 50 лет Советской Армии 53/4, 55, 55/1 – техническое обслуживание ТП;
09:30-16:30 – Марха (Строда 1/1, 2, 3, 3/3, 4, 5/3, 5/2, 6, 6А, 7, 8, 9, 10/1, 10/2, 10/3А, 20, Октябрьская 1, 1/1, 2/1, 5, 7А, 8-5, 16/1, Ярославского 3, 4/1, 4/3, 6, 6/2, 8, 9-15, 10, 12, 16, 19, 21, 29, 29/1, 33, 33/1, 37, 47, 53, 55, 63, 71/1, 73, 75, 77, 79, 81, 85, 87, 95, 99, 99/1, 101, 103, переулок Стахановский 1, 3, 3/1, 10, 12, 3-11/1, 11А, 18, 21, Намская 1, 8, 9/1, 12, переулок Мирный 1, 1/2, 4, 6, 7/1, 8, 9/1, 9/2, 10, 12/1, 12/3, 12/3, 12/3А, 14, 14/4, 14/5, Озерная 1/1, 2/1, 3А, 4А, 8, 9, 9/1А, 10, 14, 16, 24, 25, 26, Советская 2, 3, 4, 5, 6, 6/3, 11, 80, К-Валюжанич 1, 1/1, 3, 5, 6, 8, 12-18, 19, 20, 23, 25/1, Намский тракт 1 км 1Б, переулок Октябрьский 1-3, Дружбы народов 10, 11/1, Майская 8-14, пер. Майский 14/1, 6, Намцырская 6, 8, 13/А, Намцырский тракт 1 км, Лобановка 1А, 1, 2, 2/1а, 3, 4, 4б, 5/1, 6, 6/1, 6/3, 6/4, 7, 15/2, 7А, Намская 1, 1/3, 1/4, 4, 5, 7, 9А, 11, 13, 15, 16/2, 18, 18А, 18/1, Алданская 2, 4, 5, 8, 9, 11, Момская 16/3, Можайского 10, 48, 48/1,48/3, 60/1, 60/2, 60/4, 60/5, 60/7, 60/8, 60/8А, 60/10, 60/11, 60/12, 60/13, 60/14, 60/17, 60/19, 62/3, 65/1, 73, 73А, 79, Московская 3, 6, 7, 11, 18, 21, 27, 28/2, 28/3, 28/7, 30/2, 31/1, 31, 33, 32, 34, 35, 37, 38/1, 64, 70, СОТ «Огородник», СОТ «Привод», Текстильная 3, 6/3, 7/1, 8, 9/1, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 21, 23, 27, Пилотов 1, 2, 2/1,3, 8, Огородников 2А, 8, 9/4, 10, 12, 16/1, 19, 21, 22/1, пер. Московский 11, Автострада 50 лет Октября 42/1, Заимка 2, 4А, Набережная 1а, 5, 6, 6/5, 11, 11/1, 14, 15, 15/2, 17, 21А, 23/4, 25, 25/1, 27, 31, 35, 36/2, 37/1, 3-Набережная, 2-Набережная 13/1, 17/2, 39/1, 58) – капитальный ремонт КТП;
14:00-16:00 – Дзержинского 1, 3, 3/1, 5/1, П. Алексеева 2/1, 2/5 – монтаж СИП;
14:00-16:30 – ДСПК «Горизонт» 6, 16, 17, 18, 20, Виктория 89, ДСК «Заря» 19/25, ДСК «Победа» 41, 46, 49/1, 72, 75/1, Сергеляхское шоссе 11 км 74/1, 78, 76, Билибина 51/8, 67, 71/2, 77, Грэсовская 19, пер. Дальний, Окружная дорога 5д, 6д, 7А, 19/25, 25, 29/1, 33/2, Рассветная 66, Окружная дорога 1а, 6, 6Д, 8г, 19/25б, 34, Лонгинова 72/8А, Виктория 82, 88, 90, 92, 101, 102, Окружная дорога 23, 47, 48, 53, Билибина 3, 7, 10, 12, 14/1, 14/2, 18, 21, 22/1, 31/9, 35, 41, 47/25, 49, 61, Виктория 19, 48, 60/1, 80, 89, 92, ДСК «Победа» 21, 40 лет Победы 41, Виктория 15, 19, 20, 46/1, СОТ «Быйанг» 18/Д, Рассветная 29, 86/1,79, Грэссовая 19р – работы в охранной зоне ВЛ.
16 февраля:
09:00-13:00 – Тимирязева 1, 37, Дежнёва 26 – допуск бригады СМО к заводке и подключению КЛ;
13:00-16:30 – Дежнёва 26, Крупской 39/1, Тимирязева 1 – допуск бригады СМО по замене, заводке и подключению КЛ.
19 февраля:
09:30-12:00 – Экспериментальная 7А, Удачная 2, 4, 12, 13, Таёжная 6, 10, Мастахская 2, 6, 8, 9, 8, 12, 13, Славянская 1, 2а, 2/1, 2/1, 3, 5/1, 9, 12, пер. Таежный 1, 4, 8,  Луговая 23,  Мелиораторов 1, 2, 2/1, 2/2, 3А, 4, 4/1, 4/3, 6А, 6/1, 6/2, 6/3, 7/3, 6, 8, 8а, 9, 10,  11, 16, 17а, 18/1, 19, 20, 20а, 24, 24А, 35, Курганная 15, 22, Покровская 2а, 19, пер. Свободный 3, 8а, Тальниковая  1/2А, 1/4, 1/5, 1/1, 3/1, 3/5, 5, 7, 11, 17/2 + 2 дома, 11,  15/1, 17, 17/1, пер. Таежный 3, 11, Рабочая 10, СОНТ Вымпел д. 9, 10, 8, 18/1, пер. Степной 2, 10/1, Тепличная 1, 1/1, 1а, 2, 2/2, 3, 4/2, 5/2, 5/4, 7/2, 10, 11/1, 13А, 14, 18, 22, 26, 28, 29, 32, Полевая 1, 21/1а, 25, 38, Садовая 1/1, 2, 5, 4, Кислицина 1, 50,  2-я Полевая 8 К 1, 2/1,  Сырдык 2, 4/2, 6, 6/2, 8/1, 9, 10/1, 12, 12/2, 14, 15, 16/1, 17, 19/1,19, 28/1, 2/1а, 23, 28/2, 30, 30/1, 20/2, 24, 26, 21, 25, Новая 1, 1/3, ¼, 3, 5, 9, 9/2, 11, 12, 15, 16, 18/1, 19,Крестьянская 1, 1А, 2а, 3, 4, 6, 6/1, 8А, 10, 13/1, 15, 15/1, 17, 17А, 20, 28/2, 36, 40/2,  Хону 1/1, 4, 5, 10, 14, 15, 1Б, 17, 18, 20, 21, 24, Котлованная 2, 4, Полевая 2, 3, 4, 5, 5а, 5/1, 5, 7, 7а, 7б, 16, 17, 19, 22, 23, 27, 30, 39, 40,  2-я Полевая 5а, 7а, 8/1, 36/3, 17/2, Кобяйская 15, 19, 21, 23,  Аграрников 10,  Восточная 9, 10, Намцырский тр. 13 км СОТ Сардана 352 К, Паромная 13, СОТ Лама, Живкомплекс 1/1, 7, 12, 13, 15, Механизаторов 2, 4, 5, 6, 10, 12/1–  работы по технологическому присоединению.
20 февраля:
09:30-12:00 – Очиченко 23, 37, 37/1А, 37/4,49 – техническое обслуживание оборудования на подстанции;
09:30-12:00 – Лермонтова 45, 47, Пушкина 28 – техническое обслуживание оборудования на подстанции;
09:30-13:30 – Намский тракт 13 км, Лобановка 7, 9, 9/1, 11, 15, 22-36, 29/1, 31, 31/1, 31/2, 33, 43, 28/1, 51, 51/3, 479а, 51/2, 57, 59, 61, 65, 96, Рубиновая 72, 87, Намский тракт 13 км, СОТ Снежок 14, пер. Хлебный 15/1, СОТ Орфей,  Табалах 1/1, Мохсоголлохская  3, 6, 11а, 14, 18, 20, 24, 25, Сырдахская  4, 1а, 1/1, 1Б, 4, 10, 15, 19/1, 12, 15/1, 20,   Улуу1, 19, 12, 20, 25,  Томтор 2, 2/2,  2, 4, 9, 10/1, 14, 14А, 14/1, 16, 17, 18, 22, пер. Связистов 1а, Янская  2, 2/4, 1 А, 2/1, 5, 5/1, 5/2, 7, 10/3, 13/2, пер. Саас 1, 1/2, 1/1, 4,  Берёзовая роща 5, 6/1,  Связистов 1, 1/1, 5, 7, 7/1, 9, 11, 16, Семейная 2/3, 4/3, 6/5, 10/4, 16/6, Полярная 1/14, Марха пер. Тихий 4, Намский тр. 1 км, пер. Саас, Марха  Семейная  7/20, 7/22, 7/23, 7/29, 32/2, Намский тр. 1км (Полярная 1/20, 1/24), пер. Ясный 45, 50, Алданская 3, 18, 12, 16, 19, 20, 22, 24,  Янская 13/2, 18/1, 15/1, 17, 19, 25, 29, 7/2, 10/1, 22, 22/1, 24/1, 26, 32, 34, 36, 37, пер. Тихий 1/2, 5, 7, 14/1, 6/2, 6а, Депутатская 1/1, 1, 3, 9, 12, 16, Алданская пер. Стахановский 17/1а, 11/3, 19, Полярная 2А, 7/3, 7/6, 7/12, 16/1, 22, 18, 10, 16, Намская 11/1, 13/1, СОТ Аргыс 7 – работы по технологическому присоединению;
09:30-12:00 – Окружная дорога 2, 2Б, 2/2, 2/3, 4/2, 10, Хатын-Юряхское шоссе 9 км 4, 22, 16, 48, 40/1, 40, 42/2, 44/4, СОПК Золотинка 3, Вилюйский тр. 7 км. 5, Вилюйский тр. 6 км 1, 3, СОТ Золотинка, пер. Золотинка 8, Сергеляхское шоссе 12 км д. 12/1, 53/2, 40, 3/1 — 3/9, Сергеляхское шоссе 13 км 1, 1/1, 2а, 4/1, 10, 12, 14, 16, 18а, 20, 28, 30, 30/1, 30/2, 34, 40, 42, СОТ «Сосновка», СОТ Луч, Центральная 122, Сергеляхское шоссе 14 км 6/1, 14, 20,  Сосновый берег 36,  Вилюйский тр. 5 км д. 4,  Три Сосны 65/8, 65/10, 65/11, 69/4, 69/5, 73/4, 73/5, 77/2, 79/3, 79/3А, 79/2а, 89, 89/1, 91, 108/1, 106/2, 122/10, 122/9, 65/5, 65/13, 95/2, 97/1, 97/3, 106, 108, 120/4, 120/5, 120/6,  120/7А, 124, 122/3, 122/7, 79/3, 120/2, 65/11, 96/2, Борисовка-1 2/1, 33-39, 40-44, 41/1, 41/1а, 43/8, 43 корпус 5, 45-49, 48/1, 50-53, 54-61, Шоссе отдыха  6, 7, 10, 11, 25, 26, 27, 27/1, 28, 28/1, 29, 4, 30, 31, 32,  33, Сергеляхское ш. 11 км д. 21, 5/2,  24Д, 46, 60/3, 64, Сергеляхское шоссе 12 км 1/8а, 2, 2/1, 2/3, 4/2, 5/18, 12, 16, 18, Соколиная 9/3, 7, 12, 16, 2/4, 5/а, СОТ «Сокол», Билибина ДСК «Победа» д. 5, Сергеляхское шоссе 10 км 12, 17/1, 17а, 22/11е, 22/19, 22/18, 23, 24/27, 27, 29/1, 37, 23/14а, 38, 25/3, 27/3, 27/5, 21/5, 23/1, 23а, 27/1, 27/2, 27/3, 21/5, 27/5, 29/1 35, 45/1, 48, 58/6, 64, 62 50/1, Сергеляхское шоссе 11 км д. 8, 49, 58/5,62/3а, 56/17, 60/18, 60/19, 19/4, 56/7, 62/2, 62/6, 41/5, Благодатная 23, 24, 28/1, 36/1, 39, 41, 45, 46/1, 49, 52/1, 61, 68, Рассветная 3, 20/8, 22/3, 20/15Д, 23/8, 28, 25/1, 20/7, 22/12, Радужная  2, 2а, 15а, 24/11, СОТ Маяк д. 10, ДСК «Кэскил»  Кэскил  7, 8/7, 25/1, 26, 38/2, 38/8, 36/1, 43/3, 56, 53, ДСК «Спорт-1» дом 39, 32 Д, СОТ Маяк д. 36, ДСК Спорт-1, пер. Медвежий 1, Сергеляхское шоссе 9 км 23, 15/1, ДСК Березка, Сергеляхское шоссе 9-10 км 12/5, Энергия 4,  Кустук 56, 79, СОТ Энергия, ДСК Кэскил-2 10/5, ул Шоссе отдыха, пер. Беличий 2, 6, Окружная дорога 2Д, ДСК Хомус, Сергеляхское шоссе 11 км СОТ Маяк 10Д, 23, 60/31А,  Сергеляхское шоссе 11 км ДСК Спорт-2 д. 8, 17, 41Д, 26, СОТ Быйанг 1Д, 1 – работы на подстанции;
09:30-12:00 – Хатын-Юряхское ш. 6 км 78, 86, 98, Кедровая 1, 12, 18/1, 19, 20, 25, 27, 30/1, 24, 35, 35а, 38/3, 38/1, 42, 50, 47, 56, 57, 58, 61, 78, 80,  81, 82, 88, Хатын-Юряхское ш. 7 км 3/13, 38, 52/19, 52/6 А, 65, 69, 70, 106/3, 106/1, 116, 118/2, 118/14, 122/2, 122/10, 122/11, 122/14, 124, 124/5, 128а, 128, 128/1, 128/2а, 128/1, 128/2, 132/а, 132/3а, 136/5, 139/1, 140/7, 144, 144/1, 144/2а, 144/6, 146/2, 144/7, 156/4, 168/3, 168/2, 332,  пер. Георгиевский 9, 13, 14, 16, 15, Сибирская 6/1, 9, 10/4, 12, 18, 22, 22/2,  Просторы тундры 50/7, 106/2, 123, Берёзовая речка 2/4, 6/1, 9/7, 11/8, 50/2, 74/1, Хайа-Анна 18, 22, Северная, Сибирская 7, 15, 32, 55, Таежная 32, Центральная 5, 6, 2, 12, 19, 42/1, 43, 44, 48, 118,  Хатын-Юряхское ш. 102/2, Сосновый бор, ДСК «Туймаада», проезд Черемуховый, СОТ Хатын-Юрях 3 д. 40, 36, Просторы тундры 40, 52, 44, 46, 58, 61/1, 63/1, 67/1,  96, 103, СОТ Таврия-3, Сибирская 30/1, 28/1, 40/1, 34/1, 43/1, 63/1, СОТ Сапс 1/5, 25/1, Таёжная 27, 35, 45, 57/1, СОПК Пламя 255/1д, 252д, СОТ Тундра 21д, Центральная 94, Южная 47, 46, Северная 5, 32, 38, 81, Морозова 157, Хатын-Юрях 2-я дамба д. 56, СОТ «Тундра» дом 8, СОТ Хайа-Анна 88/2, 64,  Хатын-Юрях около Металлобазы, СОТ Заря, Хатын-Юряхское шоссе 8 км д. 2А, 4А, 6/2, 6а, 8Б, 8/2, 10/2, 18А, 58, 60, ДСК «Механизатор» д. 2, 14, 13Д, 29, 28,  35, 37, 42, 43а, 148/2, 150/2, 154, 160, 166/2,  Хатын-Юрях уч. 37, Хатын-Юряхское ш. 9 км дом 2/4, 11, ДСК Луч 4д, кооператив «Зеленая роща», Хатын-Юряхское ш. 9 км 2/8, 4, Хатын-Юряхское ш. ДСК Труд 11, 11/1, 29, 38, ДСК Труд  2, 8, 15/3, 19/1Д, 25, 29Д, 36, 30д, 60Д, 69, Черемуховый проезд 11, 21, 23/1, 32,   Х.Юряхское шоссе 7, 9км,  Дачные кооперативы «Спутник-1», «Спутник-2», «Зеленая роща», «Рассвет», «Поляна», «Луч», Хатын-Юряхское ш. 9 км ДСК «Луч» А15/1, 50Д, Хатын-Юряхское ш. 9 км 2Д, 4, 40, 48, 40/1, Б2, А12/1, 14а, 38д, 85д, 1/13, ДСК Рассвет, Заречная 20, ДСК Луч 1/13, 1/15, 1/17, 15/1, СОТ Спутник, – работа в охранной зоне ВЛ;
14:00-17:00 – СОТ «Культура»,  СОТ «Сайылык, ДСПК «Алаас», «Алаас-1»,  Сергеляхское ш. 8 км 39/4, 39/2а, 39/8б, проспект Михаила Николаева 38/26а, 38/29, 38в, Т. Бутакова 25, 25/5, 28/5, 30/5, 30/7, 34, 46/2, 48/5, 48/8, 50/4, 54/5, Сергеляхское шоссе 6 км 13, 13/14, 15, 19/12, Сергеляхское шоссе 6 км, ДСК Сайылык д. 3, 27Д, 29а, Сергеляхское шоссе 7 км 2, 2/1, 27, 39/2а, 37/4, Сергеляхское шоссе 8 км 1, 3, 17, ДТС-1 д. 13, Сергеляхское шоссе 8 км ДТС1 д. 1, 4,  Валерия Керемясова 19/5, 29/6, 31/7, 35, 37/1, 45, 51,  Сергеляхское шоссе 8 км 39/8 А, 39/10Д, 39/16А,   пер. Пески 3/1, Т. Бутакова – замена оборудования на подстанции;
21 февраля:
09:30-12:00 – Ярославского 24, Крупской 9А – допуск бригады СМО;
09:30-13:30 –  И. Крафта 80/3 – допуск бригады СМО для работ на подстанции.
26 февраля:
09:30-12:00 – П. Николаева  4/2 Б – работы на подстанции;
09:30-12:00 – ул. Три Сосны 11, 13 – подключение СИП;
14:00-15:30 – Ярославского 7/1, 7/1а, 9, 11, 11/1, 11/2, 11Б, 13, 13/1, 21 – демонтаж КЛ.

ВЕРХНЕВИЛЮЙСКИЙ РАЙОН:
13 февраля:
14:00-17:00 - Хоро (Советская, Тайга, частично ул. Дягилева, частично ул. Школьная, Октябрьская, больница, МПЧ, столовая, школа) – техническое обслуживание ТП.
14 февраля:
11:00-13:00 – Хоро (Дягилева, Советская, Молодежная, МТС) – техническое обслуживание ТП;
14:00-17:00 – Хоро (ул.  Оросун, частично ул. Эрики) –  техническое обслуживание ТП.

ВИЛЮЙСКИЙ РАЙОН:
13 февраля:
10:00-13:00 - Тосу (Колхозная, Лесная, Ленина, Октябрьское, Мира, Набережная, Новая, Советская 10,10/1) – удаление гололедно-изморозевых образований с проводов ВЛ;
10:00-17:00 – Борогон, Тыымпы – удаление гололедно-изморозевых образований с проводов ВЛ.
14 февраля:
10:00-17:00 – Тасагар – удаление гололедно-изморозевых образований с проводов ВЛ;
11:00-17:00 – Балагаччы, Кирова, Сатагай – удаление гололедно-изморозевых образований с проводов ВЛ.

ГОРНЫЙ РАЙОН:
14 февраля:
13:00-17:00 – Ерт – техническое обслуживание оборудования на подстанции.

ЛЕНСКИЙ РАЙОН:
13-16 февраля:
14:30-18:00 – Ленск (кратковременно: причал РНГ, кислородная станция, АЗС Декор, АЗС Нефтебазы № 48, База механизации УМТС, Набережная 66-70, Речпорт причал 2-го транзита, цементные склады, ДОЛ «Алмаз», ООО «Багира», пожарная часть № 6, ТП Нефтебаза-1, ТП Нефтебаза-2, МБУ «Гранит». Длительно: ТП Нефтебаза-3, птичник, дачные участки) – капитальный ремонт ВЛ.
19 февраля:
11:00-14:00 – Северная Нюя, Чамча, Орто-Нахара, Дорожный – кратковременное отключение для оперативных приключений.

МЕГИНО-КАНГАЛАССКИЙ РАЙОН:
13 февраля:
11:00-15:00 – Нижний Бестях (квартал Энергетиков) – работы по технологическому присоединению потребителей.
15 февраля:
14:00-17:00 – Майя (Майинская (западная часть), Петровка (Дружба, Мира (частично) – работы в охранной зоне ВЛ.
16 февраля:
09:00-12:00 – Нижний Бестях (Магистральная, Связистов (частично) – работы в охранной зоне ВЛ;
11:00-16:00 – Рассолода – допуск бригады СМО для ремонтных работ на ВЛ. 
17 февраля:
14:00-17:00 – Майя (детский сад «Кэнчээри») – ремонтные работы на ТП.

МИРНИНСКИЙ РАЙОН:
15 февраля:
14:30-16:30 – Чернышевский (Администрация МО «Поселок Чернышевский» по Каландаришвили 1а, СОШ №3, Космонавтов 10/а, 10/1, 12, 12/1, 12/2, 14, 16, 18, 20, 22, 24,  Дзержинского 2, 4,  Гидростроителей 20, магазин «Виктория», Энергосбыт, библиотека, пекарня, паспортный стол, отделение Сбербанка, отделение «Почта России», суд, авиакасса, аптеки по  Космонавтов и  Дзержинского, РММ. Без резерва остаются: насосная 3-го подъема, здание больницы) – работы в охранной зоне ВЛ;
14:30-16:30 – Мирный (мкр. Аэропорта: Логовая 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 10, 19, 19/1, 21, 23, 24, 26, 28, 32б, Ручейная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 10, 19, 19/1, 21, 23, 24, 26, 28, 30, 32, 32б, 38/1, 38/2, 40, 40а, 42, 43, 43а, 44/1, 44/2, 44а, 44б, 45, 46, 46а, 47, 47а, 49, 49а, 49б, 50, 50а, 50б, 51, 51а, 52, 52а, 53, 54, 55, 55а, 55в, 56, 56а, 57, 57а, 58, 60, Космонавтов 5, 5а, 7, 11, 22, 22а, 24, 24а, 26, 28а, 28, 30, 34, 42, 43, 48, 50, 52, 62, 62а, 64, 66, 66а, 67а, 67, 68, 68а, 69,   П.Алексеева 2-1, 2-2, 4, 8, 8а, 9, 9а, 12а, 14, 16, м-ны «Стругураш», «Остров сокровищ», гаражи ГСК «Луч», ОРЛ-Т, электробойлерная мкр. Аэропорта, ПАКУ, блочно-модульный теплопункт мкр. Аэропорта) – работы в охранной зоне ВЛ.
19 февраля:
10:00-12:30 –  Чернышевский (частный сектор квартал Энергетиков, вышка цифрового ТВ, гаражи, директорский дом) – техническое обслуживание ТП;
14:30-17:30 – Чернышевский (метеостанция в кв. Аэропорта) – техническое обслуживание ТП.
20 февраля:
14:30-17:30 –  Чернышевский (Солнечная 1, 3, 5, 7, Вилюйская 4, 6, 6а, 10, 11,  30 лет Победы 6, 8, 12, пункт отделения полиции, ФОК «Каскад», каток) - техническое обслуживание ТП.
26 февраля:
10:00-12:30 – Мирный (Индустриальная 1, 1А, 3, 20, 27, 42, 42А, 46, Первомайская 3, 3А, 13, 15, 17, 19, 23, 32, 34, 38, 40, Лумумбы 4, 4А) – установка приборов учёта.

НАМСКИЙ РАЙОН:
13 февраля:
09:00-10:00 – Хамагатта (Комсомольская 4-17) – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;
09:00-10:00 – Кобякон (Мира 1-24, АТС, контора ЖКХ, Ветстанция, маслоцех, школа, амбулатория, детсад, вышка Билайн) – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;
10:00-11:00 – Аппаны (Сайды, Спортивная, М. Попова 8-33, Юности, южная часть  Кырдал) – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;
10:00-12:00 – Аппаны (квартал Озерный, ул. 200 лет наслега 47-51) – работы по техприсоединению и установке прибора учета;
10:00-17:00 – Маймага (Маймагинская 6-14, Собакина 1-13, Маслозавод, Администрация, Клуб, Школа, Детсад; возможные кратковременные отключения на 10-15 мин. в течение дня) – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;
11:00-12:00 – Маймага (Маймагинская 6-14, Собакина 1-13, Администрация, Клуб, Школа, Детсад) – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;
13:00-15:00 – Красная деревня, Шмидт, Бетюнцы, Модутцы – работы в охранной зоне ВЛ;
13:00-15:00 – Аппаны (квартал Озерный. ул. Мира (четная сторона) – работы по техприсоединению и установке прибора учета.
14 февраля:
10:00-12:00 – Хамагатта (ул. Хамагатта, Отой) – работы по техприсоединению и установке прибора учета;
10:00-16:00 – Намцы (60 лет Победы 36-76, И. Захарова 39-75, Южная 2-17, Салбанская 13-33/4, Монастырева 4а-16/4, Чернышевского 42/1-60/1, Дружбы 2-20, Мира 2-12, Ленская 109-129/3,  И. Винокурова 40-62, Базовая 5-12, С. Платонова 57, Колхозная 11-13, Октябрьская 3-35, Ленская 39-103, Строительная 27-29/2) – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК.
15 февраля:
10:00-12:00 – Партизан (Чомоорко 1-42, Саввинова, Тогой, Новая 1-9, Шарапова, Колхозная 2-32, переулок Колхозный) –  работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;
13:00-16:00 – Никольцы (Протопопова 2-33,  59-65, Петроградская 13-48) – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК.
16 февраля:
00:00-12:00 – Намцы (ул. Кэскил, Кюннэх 8-13, Чечир 1-7, Рыкунова 2-8) – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;
13:00-15:00 – Никольцы (ул. Протопопова 59-65, Петроградская 13-48) – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК.
20-22 февраля, 26 февраля:
10:00-16:00 – Фрунзе – ремонтные работы на ВЛ.

НЮРБИНСКИЙ РАЙОН:
14 февраля:
12:00-16:00 – Хорула – удаление гололедно-изморозевых образований с проводов ВЛ.
19 февраля:
13:00-16:00 – Энгольжа (частично) – проверка УРЗА.
20 февраля:
10:00-12:00, 14.00-16.00 – Чукар (частично) – проверка УРЗА;
11:00-13:00 – Хорула – проверка УРЗА;
14:00-16:00 – Мальжегар, Малыкай, Хаты – проверка УРЗА.

ОЛЁКМИНСКИЙ РАЙОН:
14 февраля:
13:00-16:00 – Тюбя, Куранда, Юнкюр – работы по технологическому присоединению потребителей.
15 февраля:
13:00-16:00 – Тюбя, Куранда (кратковременно) – работы в охранной зоне ВЛ.

СУНТАРСКИЙ РАЙОН:
13 февраля:
11:00-17:00 – Сарданга - проверка УРЗА.
13-14 февраля:
12:00-16:00 – Хордогой, Нахара — капитальный ремонт ВЛ.
14 февраля:
10:00-12:00 – Хадан, Тойдах - проверка УРЗА.
14:00-17:00 – Кюндяе - ревизия РЛНД.
15-16 февраля:
12:00-16:00 – Крестях, Куокуну, Тенкя, Нахара, Хордогой - капитальный ремонт ВЛ.
16 февраля:
12:00-16:00 – Устье, Кемпендяй – капитальный ремонт ВЛ.
19 февраля:
12:00-16:00 – Куокуну, Тенкя – капитальный ремонт ВЛ.
20 февраля:
12:00-16:00 – Хордогой, Нахара – капитальный ремонт ВЛ;
14:00-17:00 – Эльгяй (МТС, ПАО Вымпел Коммуникации- оборудование сотовой связи с. Кюндяе, АТС Эльгяй, БШПД оборудование, ПАКУ, котельная СДК, котельная детского сада «Кэнчээри», ВОС, ветлечебница Эльгяй, Амбулатория, УЦОЗ, детский сад «Кэнчээри», детский сад «Чуораанчык», детский сад «Елочка», Эльгяйская школа, ВОС, ЭРМЭЦ, начальная школа, Школа искусств, СКЦ «Узор», СМК Зверева-здание музея фольклора, Администрация с. Эльгяй) – работы в охранной зоне ВЛ.
21-22 февраля:
12:00-16:00 – Крестях, Куокуну, Тенкя, Нахара, Хордогой –  капитальный ремонт ВЛ.
ТОМПОНСКИЙ РАЙОН:
13 февраля:
08:00-09:00 – Крест-Хальджай (мкр. Сельхозхимия 1-11, 22, 26, 28, Ветлечебница) – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;
09:00-10:00 – Крест-Хальджай (переулок М. Яковлева 2, 2/1, 3, 5, 7, 9, 4, 4/1, 4/2, 6, 6/1, Охлопкова 1, 1/2, 3, 5, 7, 7/1, 9, Центральная 2, 3, 5, 6, 6/2, 8, 9/1, 9, 11, 11/2) – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;
10:00-11:00 – Крест-Хальджай (Е. Атакова 1, 2, 3, 4, 5, 5/1, 8, 9, 10, 12А, 13, 13/1, 14Б, 16Б, Арга-Бас 5, 7, 9, 11, 13, 13/1, 15, 17, 18, Центральная 25/1А, 25/1Б, 27/1А, 27/2) – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;
11:00-12:00 – Крест-Хальджай (Охлопкова 4/1, 4/2, Коммунальная 5/1, 7, 9, 22А, 22Б, 24/1, 24/2, 26, 28, 30, Центральная 8/1, 8/2, 10, 10/2) – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;
13:00-14:00 – Крест-Хальджай (Винокурова 1-7, 7/1, 9, 11, 15/1, 17, 19, 21, . Сергеляхская 10, 12, 14, 14/1, 16, 20, 22, 28, Метеостанция) – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;
14:00-15:00 – Крест-Хальджай (Парковая 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 13, 15, 17, Лесная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 14, цифровое ТВ, МТС) – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;
15:00-16:00 – Крест-Хальджай (Портовская 3, 4, 4/1, 6, 6/1, 6, 8/1,10, 10/1, 12, 18, 20, 22, Охлопкова 8, 10, 12/1, 14, 14/1, 14/3, 16, 20, 24, 26, 28,30, 32, 34, Пекарня, АТС 5, Мегафон) – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК.
14 февраля:
09:00-10:00 – Крест-Хальджай (А. Сыромятниковой 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 12/2, 13, 14, 18, 20, 22, 22а, 24, переулок Озерный 1/1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 12/2) – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;
10:00-11:00 – Крест-Хальджай (А. Сыромятниковой 17, 19, 30/1, переулок Школьный 9,9/1, 11,13/1 Д/сад, ФАП 3, Школа, Гараж школы) – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;
11:00-12:00 – Крест-Хальджай (Парковая 1, 2, 3, 3/1, 4, 5, 7, 9, 13, 15, 17, Молодежная 1, 3, 7, 9, 11, 13, Винокурова 2, 2/1, 4, Кюн-Кербют 2, 4, Лесная 1, 2, 3, 6, 9, 10, 14) – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;
13:00-14:00 – Крест-Хальджай (Винокурова 6, 8, 10, 14, 16, 18, 22, 24, 27, 28, 30, 32, 29, 29/1, 35, 35/1, 36/2, 37, 39, 39/1, 41, 43, 45, 47) – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;
14:00-15:00 – Крест-Хальджай (Охлопкова 4/1, 4/2, Коммунальная 5/1, 7, 9, 22А, 22Б, 24/1, 24/2, 26, 28, 30, Центральная 8/1, 8/2, 10, 10/2) – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;
15:00-16:00 – Крест-Хальджай (Портовская 20, 22, Новая 10, 10/1, детсад) – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;
16:00-17:00 – Крест-Хальджай (Церковная 3/1, 5/1, Попова 18) – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;
15 февраля:
09:00-12:00 – Крест-Хальджай (А. Сыромятниковой 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 12/2, 13, 14, 18, 20, 22, 22а, 24, переулок Озерный 1/1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 12/2) – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;
13:00-15:00 – Крест-Хальджай (А. Сыромятниковой 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 12/2, 13, 14, 18, 20, 22, 22а, 24, переулок Озерный 1/1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 12/2) – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;
15:00-17:00 – Крест-Хальджай ( Мекюрдянова 1, 1/1, 1/6, 2/1, 3, 4, 4/1, 4/2, 5, 5/1, 6, 7, 8 КСК 2, маслоцех, ФАП, МТФ) – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК.
19 февраля:
09:00-12:00 – Ары-Толон (А. Сыромятниковой 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 12/2, 13, 14, 18, 20, 22, 22а, 24, переулок Озерный 1/1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12 ,12/2) – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;
13:00-17:00 – Ударник (Ф. Павловой 1, 1/1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 12. 14, 17, 18/1, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 54, 62) – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК.
20 февраля:
09:00-10:00 – Крест-Хальджай (Попова 2 ,4, 5, 8, 9, 10, 10/1, 11, 11/1, 13, 15/1, 15/2, Билайн, Орбита, модуль телерадиовещания) – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;
10:00-12:00,13:00-17:00 – Ударник (Ф. Павловой 1, 1/1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 12. 14, 17, 18/1, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 54, 62) – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;
09:00-13:00 – Новый (Набережная 41, Молодежная 12, 13, 14, 18, 20, Центральная 1/1, 3, 3/1, 5, 6, 7, Первомайская 4, 6, Набережная 3, 4, 5, 8, 8/1, 10, 21, 26, 27, 29, 31/1, 33, 33/1 ,35, 37, 39, Администрация поселка, Вышка Билайн, спортзал, магазин, водозабор, контора ЖКХ) – установка прибора учета;
13:00-16:00 – Новый (Центральная 5/1, 7, 7/1, 7/2, 7/3, 11, 14, 16, 17, 18, 18/1, 20, интернат, ФАП, овощехранилище) – установка прибора учета;
13:00-16:00 – Новый (2 ж/д: Балакины, Трубаев; МТФ, пилорама, молочный цех) –  установка прибора учета;
21 февраля:
09:00-12:00 – Новый (Набережная 41, Молодежная 12, 13, 14, 18, 20, Центральная 1/1, 3, 3/1, 5, 6, 7, Первомайская 4, 6, администрация п. Новый, Вышка Билайн, спортзал, магазин) – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;    
13:00-14:00 – Новый (Набережная 3, 4, 5, 8, 8/1, 10, 21, 26, 27, 29, 1/1, 33, 33/1, 35, 37, 39) – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;
14:00-15:30 – Сайды (Строителей 1, Лесная 1, Амгинская 4, 6, 8, 9, 13, 15, 17, 27, Юбилейная, Таежная 1, 2, Молодежная 3, 4, 5, 14, 16, 17, 18, 23, 25,  Ойунского 2) – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;
15:30-17:00 – Сайды (Амгинская 19, 24, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 47, 51, СДК, ФАП) – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;
09:00-13:00 - Хандыга (Коммунальная 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 10, Первомайская 1, 2, 5, 7, 11, 13, пер. Чертогова 2, 4, 12, Фестивальная 1, 6, 7, Ойунского 5, 11, шиномонтаж) – установка прибора учета;
09:00-13:00 – Кэскил (Зеленая 1, 2, 3, 4, 5, 7, Маеновская 1, 3, 5, 7, 9, Петра Алексеева 12, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 63/1, РТРС) – установка прибора учета;
13:00-15:00 – Хандыга (Лесная 15, 17, 19, 21, 25, 27, 29, 31, Полярная 8, 10, П. Алексеева 23, 25, Пекарня, парикмахеская, пивбар, магазины Солнышко) – установка прибора учета;
13:00-15:00 – Кэскил (Лесная 1, 3, 4, 5, Алданская 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, Почтовая 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, Таастах 1, 2, 3, 6, переулок Котельной 1, 2, 3, Петра Алексеева 7, 8, 9, 11, Почта, Сахателеком, Школьная столовая, Контора ЖКХ, Магазин «Кытыл», Администрация, детсад) – установка прибора учета;
15:00-17:00 – Хандыга (ул. Охлопкова 14, 16, 18, Лесная 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 11, 13, Полярная 1, 2, 3, 4, 5, Арктическая 2, 4, автомойка, сауна, магазин Расцвет шиномонтаж) – установка  прибора учета. 
22 февраля:
09:00-11:00 – Хандыга (ул. Карпова 2, 6, 8, 10, 12, 14, 18, 20 24, 26, 28, П. Алексеева 5, старая библиотека) – установка прибора учета;
09:00-12:00 – Кэскил (Лесная 1, 3, 4, 5, Алданская 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, Почтовая 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, Таастах 1, 2, 3, 6, переулок Котельной 1, 2, 3, Петра Алексеева 7, 8, 9, 11, Почта, Сахателеком, Школьная столовая, Контора ЖКХ, Магазин «Кытыл», Администрация, детсад) – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;
13:00-17:00 – Кэскил (Зеленая 1, 2, 3, 4, 5, 7, Маеновская 1, 3, 5, 7, 9, Петра Алексеева 12, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 56, 58, 60, 62,64, 63/1, РТРС) – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;
09:00-13:00 – Хандыга (Колхозная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6А, 8, 12. 14, 15, Ойунского 3, 5, магазины «Нистру», «Автозапчасти», Стройка (Бодруг), Шиномонтаж, База Шелковникова) – установка прибора учета;
11:00-13:00 – Хандыга (ул. Энергетиков 17, 19, 22, 23, 25, 27, Гараж Шабанова, магазин Марха) – установка прибора учета;
13:00-14:00 – Хандыга (Заречная 1, 2, 3, 4А, 6, 6А, 8, 10, 12, Ойунского 21, 25, 27, 38, 40, Гараж Лубягина, Шиномонтаж) – установка прибора учета;
13:00-16:00 – Хандыга (Гараж Автобазы, Контора Носовец) – установка прибора учета;
14:00-16:00 – Хандыга (Арктическая 1-8, ул. Строда 17, Полярная 16, 18, 20, 22) – установка прибора учета.
26 февраля:
09:00-10:00 – Хандыга (дачи) – установка прибора учета;
09:00-10:00 – Хандыга (ул. Геологов 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, Магаданская 6, Кудрявого 5, 7, 9, 10, Домохотова 7, 9, Здание ГУГГП, магазин Студенческий, Самородок, стадион) – установка прибора учета;
10:00-11:00 – Хандыга (ул. Олимпийская 12, 14, 16, 18, 27, 29, 33, Ветлаборатория, магазины "Оазис", "Светофор",  "Шиномонтаж", ИП Ситников, ИП Пономарев, АЗС Якол) – установка прибора учета;
10:00-12:00 – Хандыга (Магаданская 29, 31, 33, 35, П. Алексеева 10, 12, 17,  Строда 1, 3, Магазины Хандыга+, Сулак, Выбор, Эзоза, рынки Копеечка, Кристалл) – установка прибора учета;
11:00-12:00 – Хандыга  (Северная 2, 4, 6, 8, 11, 12, 13, 14, 16, 18,  ул. Победы 1, 3, 4, 5, 6, 7,  Советская  5) – установка прибора учета;
12:00-13:00 – Хандыга (Алданская 1, 3,  Олимпийская 1, 3, 5, 7, 9, 11, 19, Лесхоз, ДОУ "Мишутка", вышка "Мегафон", 2 магазина, КНС 2, КНС 2 Новая) – установка прибора учета;
12:00-13:00 – Хандыга (Алданская 4, 5, 7, пер. Октябрьский 5, Пионерская,  Комсомольская, Зеленая, Котельная и гараж лесхоза) – установка прибора учета;
13:00-14:00 – Хандыга (ул. Кычкина 23, 25, 29, 33, 34, 35, 45, 47, 49, 51) – установка прибора учета;
14:00-15:00 – Хандыга (ул. Строда 4, 6, Лесная 8, 10, 12, 14, 35, 37, магазины Миг, Эзоза) –установка прибора учета;  
15:00-16:00 – Хандыга (П. Алексеева 14, Молодежная 5, 6, 7, 8, 9, Мастерская Сапожок, шиномонтаж) – установка прибора учета;
16:00-17:00 – Хандыга (Лесная 20/1, 20/2, 41/1, 41/2, 41/3) – установка прибора учета.

УСТЬ-АЛДАНСКИЙ РАЙОН:
13 февраля:
11:00-17:00 — Дюпся (частично), Остойка — расчистка просеки ВЛ от древесно-кустарниковой растительности.
14 февраля:
14:00-15:00 – Борогонцы (ул. Алданская, Западная, Ленская, Мюрюнская, Крылова, Ветстанция, котельная «Дьол», Котельная Спецсервис, Бойня. Роддом, Стоматология, кухня ЦРБ, Школа №2, тепловой пункт Школа-2, Центральная котельная, Прокуратура, Школа №1, Поликлиника, Детская поликлиника, Офисный центр, ТЦ Палладиум, Типография, ТЦ Мюрю, Администрация села Мюрю, МФЦ, Сбербанк, Россельхозбанк, Музей истории улуса, ДМШ Кэнчээри, Управление соц. защиты, котельная Кэскил, РАПО, Почта, Энергосбыт; западная часть с. Борогонцы: ул. Ленина 1-57, Лонгинова 1-72, Героя Егорова, Проф. Егорова, Окоемова 1-67) – работы в охранной зоне ВЛ. 
УСТЬ-МАЙСКИЙ РАЙОН:
15-16, 19-22, 26-28 февраля:
07:00-08.00, 19:00-20:00 – Усть-Мая, Петропавловск – оперативные переключения. 

ХАНГАЛАССКИЙ РАЙОН:
14 февраля:
06:00-06:30 — Октемцы, Чапаево, Улах-Ан, Техтюр — оперативные переключения;
10:00-13:00- Техтюр – ремонтные работы на ВЛ.
16 февраля:
11:00-16:00 — Хоточчу, Тит-Эбя, Кердем, Красный Ручей, Качикатцы — ремонтные работы на ВЛ. 
20 февраля:
17:00-17:30 - Октемцы, Чапаево, Улах-Ан, Техтюр — оперативные переключения;
26 февраля:
11:00-17:00 – Хоточчу, Тит Эбэ, Кердем, Красный Ручей, Качикатцы – допуск бригады СМО для работ на ВЛ.

ЧУРАПЧИНСКИЙ РАЙОН:
14 февраля:
09:00-10:00 – Чурапча (Башарина 26-34, пер. Башарина 26-34, Красильникова 31-51, 34-36, Дьуон Дьанылы 2, 2а, 4) – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;
10:00-11:00 – Чурапча (Кун Дьирибинэ 2-10) – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;
11:00-12:00 – Чурапча (Пермякова 95) - работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;
13:00-14:00 – Чурапча (Макарова 5, 2-22) – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;
14:00-15:00 – Чурапча (Нерюнгринская 23-51, 34-38, Рабочая 17) – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК. 
15 февраля:
09:00-10:00 – Чурапча (Ойунского 1-27, 2-26, Артемьева 19,23,27,29, Орджоникидзе 2) – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;
10:00-11:00 – Чурапча (Протодьяконова 5-15, 10-14, Флегонтова 9-23) –  работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;
10:00-11:00 – Чурапча (Протодьяконова 5-15, 10-14, Флегонтова 9-23) –  работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;
11:00-12:00 – Чурапча (Шадрина, Жиркова) – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;
13:00-14:00 – Чурапча (Строителей 21-28, 12-20, Западная 46-56, Диринского 5а, 7а, 9, 11а, 15) – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;
14:00-15:00 – Чурапча (Юбилейная, Федорова 10) – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;
19 февраля:
08:30-16:30 – Диринг (Ленина, 7, Молодежная 6,  Озерная 2кА) - работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;
08:30-16:30 – Юрюнг-Кюель (Озерная 40, 44, С. Сергеева 4, 5,  Чаранская 5) –  работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;
08:30-16:30 – Маралайы (Чаранская 4) – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;
08:30-16:30 – Телей-Диринг (Телейская 15) – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;
08:30-16:30 – Толон Чакырского наслега (Хатыннаах 15) – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;
08:30-16:30 – Туора-Кюель (Урасалахская 22) –  работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;
20 февраля:
08:30-16:30 – Дябыла (Седалищева 22 - 4) – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;
08:30-16:30 – Маралайы (Чаранская 29, Октябрьская 1) – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;
08:30-16:30 – Толон Чакырский наслег (ур. Ыыстаах кутта5а) –  работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;
09:00-16:00 – Чурапча (ул Октябрьская 34 корп. 1,  45А, 45 Б) – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;
09:00-16:30 – Мындагай (Константинова 16 корп. 1) – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;
10:00-16:00 – Чурапча (Олимпийская 5Б, Орджоникидзе 11, Петровского 7, Постникова 13, 22, ул. Р.М.Дмитриева 19, Рабочая 11, Речная 4, ул. С.Д.Флегонтова 25, С.Сергеева 15, 29,  С.Ф.Софронова 108) – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;
21 февраля:
09:00-16:00 – Чурапча (Октябрьская 30 Магазин ИП Ефремова В.К, Дзержинского 4 Контора УСД РС(Я), Нерюнгринская 51 Чурапчинская СОШ, Ленина 43/1 Детсад ООО СК «Силим», Тумустаах 1 банкетный зал ИП Горохова С.А, Трактовая 12а Автомойка ИП Борисов А.Н.,  ул. К.Маркса 15А Дом учителя, Ленина 30а Администрация МО «Чурапчинский наслег», Софронова 1/6 Офис ООО «Суолдьут»,  Курортная 14, 7А, 9,  Лазарева 18, 9,  Ленина 58/1, 99,  Лесная 19, Молодежная 32, 51, 79,  Нерюнгринская 23, 49,  Ойунского 16,  Октябрьская 34) – отключение потребителя неплательщика по заявке ДЭК №432;
22 февраля:
09:00-16:00 – Чурапча (Советская 3, Березовая 21, Ермолаева 70,  Ефимова 9ка, Закатная 3, И.П. Листикова 10, 90,  Кольцевая 9,  Комарова 9,  Константинова 2/А — 1,  Коркина 32, Красильникова 21/1, 4) - работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК.

В графике возможны изменения.

Также информация доступна на официальной странице энергокомпании, на канале энергокомпании в мессенджере Телеграм (ссылка: https://t.me/Yakutskenergo). Подпишитесь, это удобно!

Кроме того, график ремонтных работ энергетиков можно найти на информационных сайтах SakhaNews.ru, Sakhapress.ru

При копировании материалов ссылка на yakutskenergo.ru обязательна.

Напоминаем, что согласно п. 31(6) раздела II постановления Правительства Российской Федерации от 27 декабря 2004 года №861 потребитель электрической энергии обязан обеспечить поддержание автономного резервного источника питания, необходимость установки которого определена в процессе технологического присоединения, в состоянии готовности к его использованию при возникновении внерегламентных отключений, введении аварийных ограничений режима потребления электрической энергии (мощности) или использовании противоаварийной автоматики.

Сетевые организации не несут ответственности за последствия, возникшие вследствие неисполнения потребителем услуг требований настоящего пункта и повлекшие за собой повреждение оборудования, угрозу жизни и здоровью людей, экологической безопасности и (или) безопасности государства, значительный материальный ущерб, необратимые (недопустимые) нарушения непрерывных технологических процессов производства.

Комментарии

Комментарии для сайта Cackle

Читайте также

В тренде на этой неделе

Новосибирская область «перегрела» рынок жилья – покупать или ждать?

Ульяновские спортсмены привезли награды с международных и всероссийских турниров

Главный атаман Кавказа: учёный из Ставрополя раскрыл новые подробности биографии генерала Николаева

Молодые ученые в Якутии смогут претендовать на проживание в арендном жилье

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я