Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

Сегодня отмечают День медика. Красивые поздравления в картинках

0 36
Сегодня отмечают День медика. Красивые поздравления в картинках

В состав флота «Дальневосточного морского пароходства» вошёл контейнеровоз Kapitan Maslov

Утренние пробки в Подмосковье составили 4 балла 26 апреля

Николай, Дмитрий, Валериан и Ольга Зубовы. Братья и сестра последнего фаворита Екатерины II

Командир в Хмельницкой области отправил военных ремонтировать дом тестя: платил по 30 тысяч в месяц

Ежегодно День медика отмечают в третье воскресенье июня, который в 2020 состоится 21 июня. Українські Новини сделали подборку красивых поздравлений в картинках.

С июня 1994 года в Украине отмечают День медика по инициативе работников учреждений здравоохранения. Профессиональный праздник медработников в этом году выпадает на 21 июня.

Также День медика сегодня отмечают в странах: Беларусь, Молдова, Армения, Казахстан.

Красивые поздравления в картинках.

День медика. Фото: library.gov.uaДень медика. Фото: library.gov.ua

Поздравление с Днем медика. Фото: glavred.info Поздравление с Днем медика. Фото: glavred.info

 

Поздравление в картинках. Фото: v24.com.uaПоздравление в картинках. Фото: v24.com.ua

21 июня отмечают День Медика. Фото: medsprava.com.ua21 июня отмечают День Медика. Фото: medsprava.com.ua

Ранее Українські Новини сообщали, 21 июня, в воскресенье, состоится "Марш равенства", который будет впервые проходить в онлайн формате.

На День Конституции в украинцев будет три выходных дня, в связи с этим, украинцы планируют провести уик-энд на Черном море и Азовском побережье.

В связи с пандемией коронавируса во всем мире, и пока еще осложненным отдыхом за границей, украинцы все больше начали интересоваться зеленым туризмом, а одним из самых популярных мест считается Каменец-Подольский и Бакота.


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я