Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

Зеленский публично нарушил карантин и похвастал странным фото с пробежки

0 37
Зеленский публично нарушил карантин и похвастал странным фото с пробежки

Николай, Дмитрий, Валериан и Ольга Зубовы. Братья и сестра последнего фаворита Екатерины II

В состав флота «Дальневосточного морского пароходства» вошёл контейнеровоз Kapitan Maslov

Уральский добровольческий танковый корпус

Командир в Хмельницкой области отправил военных ремонтировать дом тестя: платил по 30 тысяч в месяц

В Приватбанке произошел крупнейший  сбой системы – не работают онлайн платежи, банкоматы и терминалы оплаты. Обещают починить за 24 часа. А при Коломойском такого не было(

Премьер Шмыгаль оконфузился в Раде. Перепутал отчество нового министра культуры Саши Ткаченко. Его сослали в Минкульт, чтоб не мешал банковой продвигать санитарного врача Ляшко в мэры Киева. 
Ляшко теперь не отходит ни на шаг от Зеленского, который сохраняет первый рейтинг в стране. Он думает, что рейтингом можно заразиться как короной?

В Хмельницком Зеленского вместе с Ляшко застукали за групповым нарушением карантина. Они сидели в кафе впятером, что нарушает запрет о социальной дистанции.

К тому же, кафе должны открыться только в пятницу. В придачу, все были без  масок. 

Если уж президент показательно нарушил карантин, то кто ж его будет соблюдать? Санврач за него заступился с глупой отговоркой, мол президент не нарушал, а лишь проверял кафе.
Зеленский сказал, что готов заплатить штраф.
В Каменце-Подольском президент решил не рисковать и пообедал на летней террасе, которые разрешены.

Посмотрите забавное фото Зеленского, над которым второй день смеется весь фейсбук.

Суд разрешил силой привести Порошенко на допрос. А то он третий раз прогуливает повестки. Теперь дело за полицией – они должны доставить бывшего президента в ГБР 10 июня. По нему ведут 2 новых дела – контрабанда 43 картин русских художников и разговор с Байденом по увольнению генпрокурора.

Евробляхам штрафы с камер слежения Авакова не грозят. Они не будут платить, как остальные автолюбители, если только не собираются пересечь границу. А вот там пограничники вручат им полный набор за все время.
Сегодня евробляхеры устроили большую пробку в центре – пикетировали Кабмин с требованием снизить растаможку. Идея хорошая, но не сильно справедливая – большая часть евроблях растаможилась еще прошлой зимой и весной, пока были скидки.

На троицу отдыхать будем три дня.

Синоптики наконец опомнились и прогнозируют +30. Но с дождями. 

Подписаться на рассылку Українських Новин можно здесь.


Читайте также

В тренде на этой неделе

Уральский добровольческий танковый корпус

В состав флота «Дальневосточного морского пароходства» вошёл контейнеровоз Kapitan Maslov

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я