Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

В Хмельницкой области перед смертью инфицированный COVID-19 монах массово заразил других ченцов

0 16
В Хмельницкой области перед смертью инфицированный COVID-19 монах массово заразил других ченцов

Командир в Хмельницкой области отправил военных ремонтировать дом тестя: платил по 30 тысяч в месяц

Утренние пробки составили 5 баллов в Подмосковье 25 апреля

Николай, Дмитрий, Валериан и Ольга Зубовы. Братья и сестра последнего фаворита Екатерины II

В состав флота «Дальневосточного морского пароходства» вошёл контейнеровоз Kapitan Maslov

В Хмельницкой области 11 монахов Городищенского мужского монастыря УПЦ МП заразились новой коронавирусной инфекцией COVID-19. Инфицированные лица являются контактными. Об этом сообщил глава Хмельницкой ОГА Дмитрий Габинет во время брифинга 15 мая.

Инфицированные сейчас находятся на амбулаторном лечении. Их состояние удовлетворительное. Как выяснилось, заболевшие контактировали с 54-летним монахом, который ранее скончался от коронавируса.

«Последняя информация, которая поступила перед самым брифингом, в Хмельницкой области добавилось еще 17 человек, у которых обнаружили COVID-19. То есть это уже не 235 человек, а на 17 человек больше. Хочу подчеркнуть, что среди этих 17 человек 11 – монахи монастыря в Городище Шепетовского района, по три человека — из города Каменца-Подольского и Каменец-Подольского района», — сказал чиновник.

По словам Габинета, увеличение случаев заболеваний связано с несоблюдением карантинных требований во время Пасхальных праздников и поминальных дней.

«С тех пор прошло две недели, что соответствует инкубационному периоду коронавирусной инфекции», — пояснил он.

Кроме того, сейчас в монастыре введен карантин, которым запрещено посещение и проведение любых мероприятий на его территории.

В то же время семеро пациентов, которые лечились в Хмельницкой инфекционной больнице, 15 мая выздоровели. Это подтвердили двумя подряд отрицательными ПЦР-тестами.

Запись В Хмельницкой области перед смертью инфицированный COVID-19 монах массово заразил других ченцов впервые появилась InfoResist.


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я