Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

В Ивано-Франковский горсовет вошли депутаты от "Свободы", "Евросолидарности" и "Батькивщины"

0 81
В Ивано-Франковский горсовет вошли депутаты от

Утренние пробки в Подмосковье составили 4 балла 27 апреля

Порыв на проспекте Автостроителей в Димитровграде: без воды остались дома, кинотеатр, суд и котельная

Ушел из жизни бывший начальник Карельской республиканской поисково-спасательной службы

Скоропостижно умер экс-начальник поисковой службы Карелии

По итогам местных выборов 25 октября Ивано-Франковский городской совет будет сформирован из 28 депутатов от партии "Всеукраинское объединение "Свобода", 10 - от "Европейской солидарности", 4 – "Всеукраинского объединения "Батьківщина".
Соответствующая информация размещена на сайте Центральной избирательной комиссии, передают Українськi Новини.

По результатам выборов, за "Свободу" проголосовало 40 067 избирателей (66,67%), за "Европейскую солидарность" – 13 231 (23,81%), за "Батьківщину" – 4 166 (9,52%).

Остальные партии не попали в горсовет.

Как сообщали Українськi Новини, 25 октября в Украине были проведены местные выборы.

Кроме того, второй тур местных выборов пройдет 22 ноября в девяти городах. Выборы состоятся в городах Славянск (Донецкая обл.), Ужгород (Закарпатская обл.), Бровары (Киевская обл.), Львов и Дрогобыч (Львовская обл.), Полтава,  Ровно, Днипро и Кривой Рог. 

Тем временем сегодня ТИК должны установить результаты местных выборов в Украине. Не позднее второго дня со дня установления результатов выборов ТИК официально их обнародует.


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я