Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

Порыв на проспекте Автостроителей в Димитровграде: без воды остались дома, кинотеатр, суд и котельная

0 580
Порыв на проспекте Автостроителей в Димитровграде: без воды остались дома, кинотеатр, суд и котельная

Утренние пробки в Подмосковье составили 4 балла 26 апреля

Порыв на проспекте Автостроителей в Димитровграде: без воды остались дома, кинотеатр, суд и котельная

Ушел из жизни бывший начальник Карельской республиканской поисково-спасательной службы

Скоропостижно умер экс-начальник поисковой службы Карелии

" Ремонт должны завершить до конца дня

Утром в среду, 27 марта, в Первомайском районе Димитровграда произошла коммунальная авария. Порыв зафиксировали на сети холодного водоснабжения около дома №53а по проспекту Автостроителей.

Специалистам предстоит заменить участок чугунной трубы диаметром 300 мм. Завершить ремонтные работы обещают в течение сегодняшнего дня.

На место коммунального ЧП выехал глава города Сергей Сандрюков. Он отметил, что без холодной воды сегодня остались кинотеатр «Мелекесс», Димитровградский городской суд, котельная «Ресурс». Последняя, к слову, работает нормально, там имеется запас воды. Напор холодной воды в жилом секторе временно снизили.

«Этот порыв осложняет и без того непростую дорожную ситуацию на проспекте Автостроителей, вызванную паводком и ночным ливнем», — заявил Сандрюков.

Ульяновский областной Водоканал уточнил адреса, по которым в настоящее время введено ограничение в поставке холодного водоснабжения: Западная 1, 5, 7, 17; проспект Автостроителей, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 66, 68, 76; Дрогобычская, 49, 51, 55, 57, 63, 69, 71.


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я