Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

Ремонт шести мостов проведут в Новосибирске

0 509
Ремонт шести мостов проведут в Новосибирске

Минобороны: Су-34 поразили бомбами ФАБ-500 опорный пункт ВСУ в зоне СВО

В Новосибирске благоустроят территорию между четвертым и Димитровским мостов

Стали известны детали благоустройства сквера Крылья Сибири в Новосибирске

Остановку ТЭЦ-2 перенесут из-за строительства четвертого моста

Анатолий Локоть поделился планами с журналистами на пресс-конференции. Первым делом за 700 миллионов капитально отремонтируют Октябрьский мост — работу на нём начали в 2022 году, для этого даже не останавливали движение транспорта. Сейчас подрядчик проводит ремонт тротуара, а обновление всего моста наметили на декабрь 2024 года. Мэр отметил, что проект вышел действительно сложным. Движение всё же пришлось сузить, но о перекрытии полностью речи нет. Также будут отремонтированы мост через реку Иня по Бердскому шоссе в сторону Академгородка, ВИНАПовский мост, мост через реку Тула по улице Сибиряков-Гвардейцев, путепровод через улицу Фабричную (развязка Димитровского моста) и путепровод через железнодорожные пути на ТЭЦ-3. Локоть отметил, что по нацпроекту "Безопасные качественные дороги" на этот год выделили 2,5 миллиарда рублей, из них 1,5 миллиарда ушли на ремонт мостов.

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я