Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

В Украине массово отменяют концерты оскандалившихся поездками в Крым «Кроликов»

0 63
В Украине массово отменяют концерты оскандалившихся поездками в Крым «Кроликов»

Власник букмекеру GGBET має зв’язки з російським бізнесом

Чай Greenfield досі виробляється під Києвом попри власників росіян

The Times: Британія досі постачає РФ обладнання, включно з дронами та напівпровідниками

Пьяное ДТП в Броварах: Суд взял под стражу главу РГА

В Броварах и Фастове отменили концерты юмористического дуэта «Кролики». Выступления были запланированы на февраль текущего года. Об этом пишет издание «Трибуна–Бровары».

По словам Екатерины Мельниковой, начальника отдела культуры Броварского городского совета, афиши с анонсом концерта исчезли 20 января. К слову, на «Кроликов» жители Броваров решили не идти – не было продано ни единого билета.

«Городской культурный центр не успел составить договор о выступлении и уже не будет это делать», – говорится в статье.

Руководитель компании ООО «Проконцерт», организовавшей выступления «Кроликов» в Украине, Олег Ежель подтвердил, что концерты в Броварах, Фастове и ряде других украинских городах отменены. По его словам, он посчитал такое решение целесообразным во избежание конфликтных ситуаций.

Правда, не все выступления «Кроликов» были отменены: концерты состоятся в южных областях Украины.

Юмористический дуэт «Кролики», состоящий из народных артистов Украины Владимира Данильца и Владимира Моисеенко, попал в базу сайта «Миротворец» после регулярных посещений аннексированного Крыма, а также участия в фейковом телемосте с Россией «Надо поговорить», организованного российским пропагандистским каналом.

В октябре 2018 года в Севастополе «Кролики» выступили на масштабном концерте, посвященному 100-летию комсомола. Вместе с тематически одетыми детьми, юмористы со сцены выкрикивали лозунг «Ленин. Партия. Комсомол».

Стоит отметить, что в прошлом году «Кроликам» все же удалось выступить в Украине. Тогда они выступили перед зрителями в Полтаве и Кременчуге, а вот концерт в курортном Трускавце сорвали активисты. Данилец и Моисенко продолжают уклоняться от любых комментариев по поводу статуса Крыма и не высказывают свое мнение об аннексии полуострова.

Запись В Украине массово отменяют концерты оскандалившихся поездками в Крым «Кроликов» впервые появилась InfoResist.


Читайте также

В тренде на этой неделе

Суд заарештував голову Броварської райадміністрації Майбоженка без права застави, – Офіс генпрокурора

Глава Броварской РГА влетел на авто в пешеходов. Он был «в стельку» пьяным

Пьяное ДТП в Броварах: Суд взял под стражу главу РГА

ДТП в Броварах: главе РВА избрали меру пресечения

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я