Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

На Хмельнитчине мужчина возил гроб, призывая граждан соблюдать карантин. Его пригрозили застрелить и разбили машину

0 12
На Хмельнитчине мужчина возил гроб, призывая граждан соблюдать карантин. Его пригрозили застрелить и разбили машину

Удар по военному аэродрому в Староконстантинове: После детонации понеслись "скорые"

Порт пяти морей. В Москве стартовал летней сезон речной навигации

Подполье: ВС РФ ударили по району аэродрома в Хмельницкой области

ВС России атаковали район аэродрома в Хмельницкой области

В Староконстантинове Хмельницкой области по улицам несколько дней подряд ездил грузовой автомобиль с гробом с надписью «Задумайся». При этом по громкоговорителю горожан призывали придерживаться правил карантина.

Организатор акции с гробом, местный житель Игорь Матвиюк считает, что такая «шоковая терапия» должна была «взбудоражить» местных жителей. Он рассказал, что три месяца назад был в Италии на заработках, потом вернулся домой, «чтобы что-то сделать на родине», пишет местное издание «УнасNews».

Отмечается, что полиция несколько раз штрафовала мужчину за нарушение правил вождения транспортным средством.

Мужчина планировал запустить еще две машины с предупреждением, однако акцию пришлось прервать после того, как ему начали угрожать физической расправой.

«Люди спортивного телосложения заблокировали нас на автомобилях на выезде из города. Угрожали поджечь нашу машину, взять ружье и застрелить. Дескать, черного гроба пугаются дети. ….  Дошло до потасовки. Откуда-то появились еще несколько человек. Одни кричали, угрожали. Другие успокаивали. Подъехала полиция. В частной беседе полицейские посоветовали быть осторожными, потому спущенными колесами на машине, что происходит регулярно, дело может не ограничиться», — рассказал Матвиюк.

Позднее стало известно, что неизвестные разбили лобовое стекло в его машине, сломали гроб и украли звуковую аппаратуру.

Полиция открыла уголовное производство о краже (по части 1 статьи 185 Уголовного кодекса).

Запись На Хмельнитчине мужчина возил гроб, призывая граждан соблюдать карантин. Его пригрозили застрелить и разбили машину впервые появилась InfoResist.


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я