Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

Отремонтированные дороги к Черному и Азовскому морям откроют в ближайшие недели, — ОП

0 189
Отремонтированные дороги к Черному и Азовскому морям откроют в ближайшие недели, — ОП

Число госпитализированных из-за разрушения Каховской ГЭС снова увеличилось

Возобновляется ежедневное автобусное сообщение между Симферополем и Геническом  

В РПЦ объяснили свой отказ от попыток к пасхальному перемирию с Киевом

Функционирование морского порта Скадовска было восстановлено

Офис Президента прогнозирует открытие отремонтированных автодорог, ведущих к курортам на побережьях Черного и Азовского морей, в ближайшие недели, в то время, как на дорогах появились новые дорожные знаки

Об этом говорится в сообщении на сайте президента со ссылкой на заместителя руководителя Офиса Президента Кирилла Тимошенко, передают Українські Новини.

Тимошенко сообщил, что в рамках реализации программ "Большое строительство" и "Путешествуй Украиной" запланировано в ближайшие недели открыть отремонтированные автодороги к курортам на Черном и Азовском морях.

Одной из таких дорог является трасса национального значения Н-30 "Васильевка - Бердянск", которая проходит через Запорожскую область.

Также продолжается ремонт международной трассы М-18, а также автодорог, ведущих к Скадовску и Затоке.

Помимо этого, в июле планируется начало ремонта дороги к Очакову.

Кроме того, Тимошенко отметил, что на данный момент проводятся ремонтные работы и в других туристических направлениях.

"Трассы, которые идут из Хмельницкого к туристическому центру Каменца-Подольского и Сатанова, будут сделаны в этом году, чтобы люди имели возможность путешествовать Украиной…", - сообщил Тимошенко.

Также сообщается, что ремонты проводятся и в рамках проекта "Малого карпатского кольца" на территориях трех западных областей страны, а также на дорогах "Долина – Хуст" и Н-13 ("Львов – Самбор – Ужгород").

Как сообщали Українські Новини, ВР предлагает выделить средств из фонда борьбы с коронавирусом на улучшение транспортного сообщения, строительство, реконструкцию дорог.


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я