Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

Лотерея

0 34

Окупанти завдали удару авіабомбою по Золочівській громаді на Харківщині: поранено 56-річного чоловіка

"Было и нету?" Наши перестали работать "в ответ на" и взялись за дело всерьез

Порт пяти морей. В Москве стартовал летней сезон речной навигации

Реальный технический сбой или зависть — участники лотереи намекают на её нечестность

https://odintsovo.info/news/?id=71250

Победительница предновогодней лотереи, выигрыш в которой составил 1 млрд руб., вышла на связь с организаторами. Первым в России лотерейным миллиардером оказалась жительница Подмосковья Надежда БАРТОШ.

В первый рабочий день, 9 января, она приехала в лотерейный центр вместе с супругом и дочерью. Надежда Бартош рассказала пресс–службе «Столото», что билет, купленный в торговом центре в Юдино, она получила в подарок от дочери на день рождения 31 декабря.

По словам победительницы, ТЦ уже закрывался, когда дочь предложила купить билет: «Обычно я смотрела счастливые числа, но в этот раз пришлось выбирать в спешке первые попавшиеся билеты. Взяла три: с начала пачки, из середины и с конца».

Сумму своего выигрыша она узнала только 3 января, когда дочь проверила результаты тиража на сайте.


Ну не чудо ли! Чудо! Так что срочно бегите обменивать свои кровные денежки на лотерейные билетики «Столото» в ближайшем ТЦ. Хотя погодите, давайте может чуть больше копнем про нашего нового подмосковного Рокфеллера?

Афера с миллиардом

Не прилагая особых усилий, мы находим страничку победительницы этого года в социальной сети. Оттуда перейдем к странице «любимого» сына Романова Алексей, тут–то и начинается веселье. Перед нами предстает успешный молодой человек 1990 года рождения, который еще 24 лет от роду раскатывал по миру на своем Ланд Ровере. Любопытство журналистов привело их к бизнесу Алексея Бартоша. Итак, молодой человек является владельцем ООО "Шостка", целого рыбного хозяйства в Тверской области. Странно, но некая Бартош Надежда Николаевна (видимо, тоже однофамилица нашей победительницы в лотерее), является учредителем рыбного торгового дома "Царский осетр", который торгует икорочкой: является эксклюзивным дистрибьютором на территории России продукции компании «Caviar Court food processing» (Королевство Саудовская Аравия). Так, начинает проясняться, что не такая уж бедная наша Прасковья из Подмосковья. Тут же выясняется, что экс–гендериктором этого прекрасного торгового дома является некий Сергей Караогланов. Если поизучать его биографию, то становится понятно, что человек он непростой. Только в 6 здоровенных компаниях он был гендиректором, одной из которых является Торговый дом "Джермук", известный армянский бренд из одноименного города в Армении. Вот тут мы и вспоминаем про господина Саркисяна! Вот такое вот неплохое вложение в семейные бизнес…

Источник: https://jour–control.ru/news/lotereynyy–milliarder–okazalsya–pustyshkoy.html
© Журналистский контроль

Легализация миллиарда путем публичной сказки про выигрыш в лотерею — такого мы еще не помним в нашей стране!;)
(с)

=============

Ну, так–то ничего особенного. Например, оказаться женой (сыном, внуком) олигарха это тоже своеобразная лотерея. Или вот, например, дочерью очень важного лица. Кто как может, тот так и отмывает.

Написала EasyLiving на crime.d3.ru / комментировать


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я