Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

Проект Екошкола «Фармак» вошел в топ-10 проектов устойчивого развития Украины

0 17

Генсек Столтенберг: В НАТО надо прекратить болтовню и начать поставки оружия ВСУ

Окупанти завдали удару авіабомбою по Золочівській громаді на Харківщині: поранено 56-річного чоловіка

"Было и нету?" Наши перестали работать "в ответ на" и взялись за дело всерьез

Реальный технический сбой или зависть — участники лотереи намекают на её нечестность

Проект Екошкола, который реализует компания "Фармак" с 2018 года, попал в десятку лучших проектов устойчивого развития Украины по версии журнала «ТОП-100. Рейтинг крупнейших»

Проект ЕКОшкола стартовал в 2018 в г. Шостка. Школьные экокоманды посетили специальные тренинги, на которых узнали об основах экологического мышления и образа жизни. В 2019 году «Фармак» расширил границы экологического проекта «Екошкола» и привлек к нему 10 школ Киева. Для школьников был разработан уникальное учебно-методическое пособие, вобравший в себя главные и важные вопросы, с которыми сталкивается мир сегодня.

«Фармак» системно поддерживает сохранение окружающей среды и стремление к здоровому образу жизни. Благодаря проекту «Зеленый офис» было собрано и утилизировано более 200 кг батареек, сэкономлено более 20 т. Бумаги и сохранено около 300 деревьев. С 2017 года «Фармак» проводит масштабное мероприятие «Бег для здоровья», который объединяет всех, кто ведет здоровый образ жизни.

ПАО «Фармак» — первая отечественная фармкомпания, которая присоединилась к Сети Глобального Договора инициативы ООН

«Будучи лидером и флагманом украинской фармацевтики, мы должны идти в ногу с мировыми практиками, а иногда и опережать их. Поэтому думая масштабно и глобально, мы идем по пути европейского развития. Мы изготавливаем современные, качественные и доступные лекарственные средства для Украины и более чем 20 стран мира. «Фармак» исповедует принципы, которые положены в основу глобальной сети. Компания как образец области обеспечивает все права работников и предоставляет достойные условия труда, постоянно повышая заработную плату. Мы ведем прозрачный бизнес и ежегодно публикуем финансовую отчетность по требованиям МСФО. Компания жестко придерживается всех экологических нормативов и уменьшает влияние на окружающую среду, расширяя производство. Присоединение к сети Глобального Договора инициативе ООН на высоком международном уровне доказывает ответственность компании «Фармак» и правильность выбранного направления», — отметил исполнительный директор ПАО «Фармак» Владимир Костюк.


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я