Мы в Telegram
Добавить новость
< >
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Поиск города

Ничего не найдено

Боец АТО спас жизнь в ДТП пожилому скутеристу, которому оторвало ногу

0 360
Боец АТО спас жизнь в ДТП пожилому скутеристу, которому оторвало ногу

По меньшей мере 75 французских наемников погибли, получили ранения или вернулись во Францию с начала СВО

На Волыни мужчина напал с ножом на работников ТЦК

Укроинквизицiя

В Нововолынске бывший военный помог пожилому скутеристу, который попал в дорожное происшествие: мужчина стал случайным свидетелем аварии и смог до приезда «скорой» остановить кровотечение. Об этом сообщает ТСН.

По словам пострадавшего мужчины, спасителя своего не запомнил, потому что после удара потерял сознание.

“Я только помню, как увидел фару машины, она меня подрезала, и только заматерился и через руль ушел вперед. Если бы не он, то меня бы не довезли до больницы. Молодец”, — говорит пострадавший Александр Сапрыкин.

Водитель легковушки, поворачивая, не пропустил скутериста, который ехал по главной дороге. В результате столкновения водителю скутера оторвало ногу. Скутер в крови и без сознания мужчина. Такую жуткую картину увидел Тарас Куницкий.

“Страшно, конечно, ноги не было у человека, но надо было делать, перетягивать, там кровь брызгала. Думал разорвать футболку сначала, перетягивать, но потом нашли жгут. Жгутом перетянул и держал, пока скорая не приехала”, — рассказывает Тарас.

Медики, прибывшие на вызов, были поражены, как обычный свидетель ДТП смог помочь.

“Они не думают, чтобы может оказать помощь человеку, они фотографируют, мешают работать. Если бы было больше таких неравнодушных людей, которые бы могли оказывать домедицинскую помощь до приезда, было бы больше спасенных жизней”, — уверен врач скорой помощи Антонина Терещук.

Так было и в этот раз, признается Тарас. Пока накладывал жгут, собралось до десятка зевак.

“Никто не хотел его подержать, ничего. Просто сам его держал и жгут”, — рассказывает мужчина.

В больнице говорят, парень сделал все правильно и, благодаря этому, дедушка будет жить.

У Тараса медицинского образования нет. Всему научился на войне, на которой он с первых дней. Когда демобилизовался, умения пригодились. Полгода назад именно за Тарасом прибежали соседи, когда надо было вытащить из горящего дома бабушку, и ее атошник спас.

Запись Боец АТО спас жизнь в ДТП пожилому скутеристу, которому оторвало ногу впервые появилась InfoResist.


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я