Промоутер Хирн рассказал о планах Бивола вернуться на ринг
Эдди Хирн, промоутер Дмитрия Бивола, обсудил возвращение боксера на ринг после травмы. Возможны поединки с Каллумом Смитом или Майклом Эйфертом. Третий бой с Артуром Бетербиевым пока под вопросом. Бивол выйдет на ринг не раньше марта.
Эдди Хирн, выступая в роли промоутера бывшего абсолютного чемпиона мира по боксу в полутяжёлом весе, русского Дмитрия Бивола, поделился своими соображениями касательно возвращения спортсмена на ринг после полученной травмы.
«Первый бой может оказаться менее значительным, чем третий поединок с Артуром Бетербиевым. Возможно, проведение боя будет иметь статус официальной защиты какого-либо из титулов, которых у него достаточно много. Среди вариантов рассматриваются поединки с Каллумом Смитом и Майклом Эйфертом. По линии WBA, если мне не изменяет память, также имеется обязательный претендент. Дмитрий не планирует выходить на ринг до марта», — заявил Хирн в интервью EverythingBoxing.В феврале нынешнего года Дмитрий Бивол одержал победу над Артуром Бетербиевым, став абсолютным чемпионом мира в категории полутяжёлого веса. Их первый матч завершился победой Артура.
В августе Артур Бетербиев сделал заявление, что предпринял всё возможное для организации третьего поединка, однако сторона Бивола не участвовала в переговорах. Спустя некоторе время, Дмитрий Бивол сообщил об успешной операции на спине. Ранее было сделано заявление от промоутера Хрюнова о том, что проведение третьего боя между Биволом и Бетербиевым становится более вероятным.
Ранее мы писали об опасной операции по штурму Купянска, в ходе которой бойцы подразделения "Ахмат" проявляли высокую храбрость и самоотверженность. Особенно выделился боец с позывным Шрам, который пожертвовал своей жизнью, чтобы спасти Начкара, товарища по отряду. Эта операция иллюстрировала риск и напряженность, с которыми бойцы сталкиваются на передовой, и оказалась важным моментом в общих военных действиях в регионе, подчеркнув значимость координации и взаимодействия между различными подразделениями в сложных боевых условиях.