Поиск города

Ничего не найдено

Почти 150 тонн песко-соляной смеси использовали ночью на дорогах Ульяновска

0 292

Минздрав сообщает

Сотни жителей Новочеркасска останутся без света в начале новой рабочей неделе

Руководитель Дирекции парков Ульяновска объяснила вырубку деревьев в «Молодежном»

Топ смертельных улиц для пешеходов назвали в Новосибирске

В Ульяновске продолжается обработка автомобильных дорог и тротуаров, а также очистка системы ливневой канализации. Как доложил руководитель «Дорремстроя» Сергей Рябов, в ночь с 28 на 29 января борьба с гололедицей велась во всех районах Ульяновска. «В Ленинском районе особое внимание уделили улицам Ленина, Бебеля, Красноармейской, Красногвардейской, Корюкина, Рылеева, Можайского, Марата, 12 Сентября, Крымова, Минаева, Карла Маркса, Урицкого, Маяковского, Родниковой, переулкам Ореховый, Рябиновый, Ракитный, Кленовый, Кедровый, Ясеневый, Цветочный, Яблоневый и Малиновый. В Засвияжском районе противогололёдная обработка дорожного полотна была организована на проспектах Олимпийском и Хо Ши Мина, проезде Стартовом, улицах Рябикова, Богдана Хмельницкого, Герасимова, Станкостроителей, Стасова, Доватора, Ефремова, Кузоватовской, Отрадной, Шигаева, Самарской, Автозаводской, Шолмова, Промышленной, Корунковой, Фруктовой, Камышинской, Новокамышинской, Генерала Мельникова и Юго-Западной», - сообщают в пресс-службе администрации Ульяновска. На территории Железнодорожного района дорожники обработали песко-соляной смесью улицы Транспортную, Железнодорожную, Куйбышева,  Кирова, Локомотивную, Варейкиса,  Автомобилистов, Клубную, Державина, Школьную, Жени Ефимочкина, Луначарского, Кольцевую, Вольную, проезды Героя России Аверьянова и Обувщиков. В Заволжье работы велись на улицах Карбышева, Академика Павлова, бульварах Киевском, Львовском и Димитровградском шоссе. Накануне в левобережье силами МБУ «Дорремстрой» с помощью холодного асфальта были устранены ямы на проезде Аполлона Сысцова. «Большое внимание в связи с погодными условиями уделяем очистке системы ливневой канализации, чтобы вода не скапливалась на дорогах. 28 января специальные бригады рабочих очистили от мусора ливневые колодцы и решётки на улицах Фруктовой, Урицкого, Гагарина, Крымова, 12 Сентября, Рябикова, Доватора, Богдана Хмельницкого, Камышинской, Отрадной, Ефремова, проспекте Нариманова и втором пусковом комплексе Президентского моста», - сообщил Сергей Рябов. Минувшей ночью самосвалы сделали 60 рейсов по вывозу снега с улиц Красноармейской, Радищева, бульвара Галушина, проспектов Нариманова и Созидателей. Всего на городских дорогах работало 52 спецмашины. Фото предоставлено пресс-службой администрации Ульяновска

Читайте также

В тренде на этой неделе

Минздрав сообщает

Сотни жителей Новочеркасска останутся без света в начале новой рабочей неделе

Топ смертельных улиц для пешеходов назвали в Новосибирске

Руководитель Дирекции парков Ульяновска объяснила вырубку деревьев в «Молодежном»

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я