Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

Киев переходит в "оранжевую" зону карантина, Сумы - в "красную": Украина обновила зоны карантина

0 106
Киев переходит в

Есть вопросы к MI6. Минск усилил погранконтроль с Прибалтикой из-за шпионов

Пансионаты для пожилых людей

Прокурор поселился в роскошном особняке под Киевом, который арестовало его ведомство

Почему стиральные машины не служат дольше 7 лет?

В то время, как ученые рассказали, как скоро отступит пандемия после изобретения вакцины, по результатам заседания Государственной комиссии по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций, Киев переведен из "желтой зоны" эпидемической опасности в "оранжевую", Сумы - из "оранжевой" в "красную", также "красной зоне" остался Канев (Черкасская область).

Об этом министр Кабинета Министров Олег Немчинов сообщил в своем Telegram-канале, передают Українськi Новини.

Новое зонирование начнет действовать с 00:00 12 октября.

Тернополь перешел из "красной зоны" в "оранжевую", также в "оранжевой зоне" остались Винница, Луцк, Днипро, Ужгород, Ивано-Франковск, Львов, Николаев, Полтава, Харьков, Хмельницкий, Черновцы.

Из "желтой зоны" в "оранжевую" переведены Житомир, Одесса, Ривне, Черкассы и Чернигов.

К "оранжевой зоне" также отнесены Васильков, Обухов, Ирпень, Фастов, Бориспольский и Киево-Святошинский районы Киевской области.

В "желтой зоне" остались  Запорожье и Херсон.

Как сообщали Українські Новини, в Киеве за неделю составили более полусотни протоколов за нарушение карантина заведениями. 

Также, по прогнозам ВОЗ, заболеваемость коронавирусом в Украине может увеличиться до 9 тыс. случаев в сутк


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я