Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

Киев остался в "желтой" зоне, а Канев перевели в "красную". В Украине обновили карантинное зонирование

0 160
Киев остался в

Почему стиральные машины не служат дольше 7 лет?

Пансионаты для пожилых людей

Утренние пробки в Подмосковье составили 4 балла 27 апреля

Прокурор поселился в роскошном особняке под Киевом, который арестовало его ведомство

По результатам заседания Государственной комиссии по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций, Киев остался в "желтой зоне" эпидемической опасности, Тернополь остался в "красной" и в "красную" включен Канев (Черкасская область).
Об этом министр Кабинета Министров Олег Немчинов сообщил в своем Telegram-канале, передают Українськi Новини.

Новое зонирование начнет действовать с 00:00 5 октября.

Винница, Луцк, Днипро, Львов, Николаев, Полтава из "желтой зоны" перешли в "оранжевую", в ней остались Ужгород, Ивано-Франковск, Сумы, Харьков, Хмельницкий, Черновцы.

В "оранжевой зоне" также остались Ирпень, Фастов, Барышевский и Киево-Святошинский районы Киевской области.

Житомир и Запорожье остались в "желтой зоне".

Как сообщали Українськi Новини, с 28 сентября Киев был переведен из "оранжевой зоны" эпидемической опасности в "желтую", Тернополь - из "оранжевой" в "красную".

Кроме того, в Украине снова зафиксировали повторный случай заражения коронавирусом

По прогнозам ВОЗ, заболеваемость коронавирусом в Украине может увеличиться до 9 тыс. случаев в сутки. 


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я