Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

Как жителям многоквартирных домов не заразиться коронавирусом

0 7
Как жителям многоквартирных домов не заразиться коронавирусом

Россия национализирует Ariston Thermo Group – МИД Италии ждет объяснений

Прокурор поселился в роскошном особняке под Киевом, который арестовало его ведомство

Пансионаты для пожилых людей

Почему стиральные машины не служат дольше 7 лет?

На днях, власти Ирпеня "самоизолировали" многоэтажку, где у беременной подтвердили коронавирусную инфекцию, окружив здание со всех сторон с просьбой не покидать свои квартиры. В связи с этим, Министерство развития и общин опубликовало рекомендации жителям многоквартирных домов, как обеспечить безопасность себе и своим близких во время карантина.

  1. Выходите из квартиры только в случае крайней необходимости
  2. За пределами квартиры по возможности пользуйтесь масками, перчатками, очками, избегайте прикосновений к лицу
  3. Заказывайте продукты и лекарства онлайн
  4. Максимально избегайте скопления людей
  5. Держите дистанцию ​​между людьми 1,5 метра
  6. Старайтесь ходить по лестнице и не пользоваться лифтом
  7. Ограничьте общение с людьми, которые не проживают совместно с вами. Сегодня есть множество каналов коммуникации, которые позволяют работать и общаться дистанционно. Проводите встречи онлайн
  8. Дезинфицируйте этаж, на котором живете (мойте пол в коридоре, обрабатывайте дезинфектантом ручки дверей, перила лестниц, кнопки лифта и т.д.)
  9. Избегайте касания кнопок лифтов, дверных ручек без перчаток
  10. Пускайте в подъезд только знакомых людей. Увеличилось количество случаев мошенничества под предлогом проверки / дезинфекции в Киеве
  11. Не используйте детскими площадками
  12. Дезинфицируйте личные вещи

Рекомендации Министерства развития общин и территорий для жителей многоквартирных домовРекомендации Министерства развития общин и территорий для жителей многоквартирных домов

Ранее Українські Новини рассказали, можно ли носить самодельные маски, и защищают ли они от попадания коронавируса в организм.


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я