Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

Не разминулись в дверях: В Ирпене офицер Нацгвардии до полусмерти избил соседа

0 16
Не разминулись в дверях: В Ирпене офицер Нацгвардии до полусмерти избил соседа

Пансионаты для пожилых людей

Почему стиральные машины не служат дольше 7 лет?

В Москве объявили начало навигации как внутри города, так и по междугородним маршрутам.

Прокурор поселился в роскошном особняке под Киевом, который арестовало его ведомство

В Ирпене на Киевщине мужчина жестоко избил металлической трубой своего соседа и несколько раз выстрелил ему в голову из травматического пистолета. Об этом информирует пресс-служба областной полиции.

Сообщение о происшествии поступило в полицию около 21.00 в воскресенье, 3 ноября. Очевидцы увидели на пороге дома по улице Севериновская сильно избитого мужчину, лежащего без сознания. 46-летнего пострадавшего госпитализировали с многочисленными травмами головы и переломом челюсти.

Тем временем правоохранители опросили очевидцев и установили личность подозреваемого в избиении. По данным полиции, конфликт между 42-летним нетрезвым местным жителем и его соседом возник возле входа в подъезд – они не разминулись в дверях.

Оружие, из которого стрелял правонарушитель, полицейские обнаружили с помощью служебной собаки в электрощитовой.  Это оказался «Форд12Р» и он принадлежал уже умершему человеку.

Фото: Полиция

В настоящее время злоумышленник задержан и находится в изоляторе временного содержания. По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 4 . ст. 296 (хулиганство) УКУ.

На видео, опубликованном полицией, видно, как мужчина избивает лежачего на земле человека металлической трубой. В это время, предположительно из окна или балкона, кричит женщина: «Руслан, ну он уже умер. Ты что дурак? Он не дышит! Ты дибил? Руслан, вызывай «скорую»».

По данным «Киева Оперативного», задержанного зовут Руслан Томашов и он капитан Национальной гвардии Украины. Свой поступок он отказался объяснить.

Руслан Томашов. Фото: Киев Оперативный/Facebook

Запись Не разминулись в дверях: В Ирпене офицер Нацгвардии до полусмерти избил соседа впервые появилась InfoResist.


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я