Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

Самый масштабный жилой комплекс Ирпеня поздравил новых жителей

0 9
Самый масштабный жилой комплекс Ирпеня поздравил новых жителей

Пансионаты для пожилых людей

Кубань атаковали 10 беспилотников. Киевский режим метил в НПЗ и другие инфраструктурные объекты

Почему стиральные машины не служат дольше 7 лет?

Прокурор поселился в роскошном особняке под Киевом, который арестовало его ведомство

12 мая у ведущего застройщика Ирпеня - компании "Орлан-Инвест Групп", произошло важное действо - вручение ключей от новеньких квартир первого и второго домов жилого комплекса (ЖК) New York Towers. Это событие было интригующим и долгожданным не только для новоиспеченных жителей, но и для местных жителей, ведь ранее было анонсировано, что данный жилой комплекс будет одним из самых масштабных ЖК Киевской области и станет архитектурным украшением Ирпеня.

Об этом сообщила пресс-служба на странице компании в социальной сети Facebook.

Если судить по тому, что уже реализовано, то заявления застройщика не беспочвенны. Стоит отметить, что New York Towers уже неоднократно был отмечен ежегодной премией Business Olimp Awards, как лучший жилой комплекс Киевской области.

Работая над созданием данного ЖК, компания "Орлан-Инвест Групп" придерживается концепции "город в городе", предусматривающей полное обеспечение жителей качественными услугами и товарами, которые необходимы для полноценной жизни. Кроме развитой инфраструктуры, застройщиком предусмотрены также учебные заведения для детей, студии для всестороннего развития, коворинг на территории и просторный подземный паркинг, который не часто встретишь даже в столичных новостройках.

Эстеты особенно оценят стиль New York Towers. Название комплекса выбрано не наугад, она дает нам понять, что комфорт и нестандартность одного из самых красивых городов на планете отображается в каждом уголке этого ЖК. Внутренние холлы и помещения отражают лучшие американские традиции дизайна, а каждая квартира имеет практичное и стильное планирование, позволяющее почувствовать себя жителем Большого Яблока.

Директор компании "Орлан-Инвест Групп" Антон Мирончук поздравил всех жителей с новосельем и организовал шумный праздник, что было тепло воспринято новыми владельцами квартир. Компания-застройщик доказала свой девиз: "Мечты строятся!" и продолжает воплощать в жизнь масштабные и перспективные проекты.


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я