Поиск города

Ничего не найдено

Минсельхоз запускает программу льготного кредитования для аграриев со следующей недели

0 53

Минсельхоз запускает программу льготного кредитования для аграриев со следующей недели

Ярмарку юниоров КХЛ могут возродить в 2026 году

Переехавшие в Россию американцы поразились экономическим возможностям в стране

Столичный главк Росгвардии поздравил ветерана Великой Отечественной войны с юбилеем

Министерство сельского хозяйства Российской Федерации на следующей неделе намерено запустить программу льготного кредитования, рассчитанную на 2025 год. Такое заявление сделала первый заместитель министра сельского хозяйства Елена Фастова в рамках второго форума лидеров молочной отрасли, прошедшего во вторник в столице.

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я