Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

Эксперт рассказал про "штангу" Ляшко: обвинил в подкупе "Наш край", от которого нет кандидата по округу

0 38
Эксперт рассказал про

Мастера гостеприимства в поисках новых идей

Украинские формирования попали в оперативно-огневое кольцо в Черниговской области

В Полярных Зорях состоялись областные соревнования по дзюдо «Патриот»

Утренние пробки составили 5 баллов в Подмосковье 25 апреля

Ляшко дал "в штангу": обвинил в подкупе избирателей партию "Наш край", которая даже не выдвинула своего кандидата в 208-м округе. Об этом написал на своей странице в Фейсбук политолог Дмитрий Корнейчук.

Политолог обратил внимание на данные с сайта Центральной избирательной комиссии, где указаны все зарегистрированные кандидаты.

"Олег Ляшко проигрывает выборы в мажоритарном 208-м округе, а потому решил сделать провокацию. При этом дал "в штангу": партия "Наш край", которую он обвинил в подкупе, даже не выдвигала своего кандидата. Достаточно открыть сайт ЦИК и посмотреть данные. Кандидатов "Нашего края" среди них нет", – подчеркнул Корнейчук.

Эксперт считает, что Ляшко слишком спешил опубликовать разоблачение.

"Похоже, Ляшко было некогда проверять данные ЦИК: уж очень спешил опубликовать "разоблачение". И здесь возникает логичный вопрос: а зачем "радикалу" вообще столь поспешно привязывать "сетку" к другой партии? Может, сам скупает голоса на округе?" – резюмировал эксперт.

Напомним, Полиция Черниговщины сообщила, что в городе Бахмач в ходе проведения обыска в автомобиле одного из руководителей структурных подразделений Бахмацкой райгосадминистрации обнаружены деньги и списки избирателей, свидетельствуют об организации сети скупки голосов в пользу кандидата в депутаты парламента по округу №208.


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я