Поиск города

Ничего не найдено

В Дрогобыче рецидивист получил срок за побег из колонии

0 9727

Порыв на проспекте Автостроителей в Димитровграде: без воды остались дома, кинотеатр, суд и котельная

Потеряла ребенка из-за ревнивой любовницы: история Елены Шилкиной, актрисы советских фильмов

Ушел из жизни бывший начальник Карельской республиканской поисково-спасательной службы

Скоропостижно умер экс-начальник поисковой службы Карелии

В Дрогобыче суд утвердил соглашение с рецидивистом  о признании вины  по делу о бегстве с места лишения свободы.  Об этом редакция 368.media  узнала из приговор местного суд по ч. 1 ст. 393 УК.

Неоднократно судимый гражданин отбывал срок за угон машины, кражу вещей и документов. Мужчина 30 июня, находясь в гараже Дрогобычской исправительной колонии № 40, за пределами охраняемой зоны воспользовался тем, что работники учреждения не контролировали его, и скрылся.

Мужчина направился в город Стебник Львовской области, а затем намеревался прибыть в город Луцк Волынской области.

Но на свободе он провел только полтора дня. 2 июля, после часа ночи, в соседнем селе недалеко от автозаправочной станции его заметили военнослужащие, которые сообщили полиции.

За побег из колонии гражданину приговорили к 3 годам заключения. Но с учетом неотбытого наказания по предыдущему приговору, он проведет за решеткой 4 года и 11 месяцев.

Запись В Дрогобыче рецидивист получил срок за побег из колонии впервые появилась 368.media.


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я