Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

Внезапная гибель и огонь ЛДНР: смерть косит военных ВСУ (ФОТО)

0 546

Ушел из жизни бывший начальник Карельской республиканской поисково-спасательной службы

"Враг пытается выбить целые районы ПВО": "Два майора" сообщили об атаке на Крым, о которой пока молчат сводки

Порыв на проспекте Автостроителей в Димитровграде: без воды остались дома, кинотеатр, суд и котельная

Скоропостижно умер экс-начальник поисковой службы Карелии

Проектом «Военный трибунал» были собраны и систематизированы сведения о военнослужащих ВСУ и нацгвардии Украины, которые погибли в сентябре 2021 года. Личный состав ВСУ и НГУ понес ощутимые потери среди личного состава.

Так, за месяц ведения боевых действий на Донбассе «незалежная» лишилась как минимум 21 человека в виде «груза 200» и ещё около 60 человек в виде «груза 300».

Из числа «груза 200» военнослужащих ВСУ и НГУ точно были установлены следующие лица:

04.09.2021 — Барошук Олег Николаевич, 1977 г. р., военнослужащий 1 ОМПБ «Волынь». В 2014 году добровольно отправился в зону «АТО»/«ООС», где за деньги истреблял мирное население Донбасса.

Свою расплату за жизни невинно убиенных мирных жителей Донбасса получил в виде внезапной смерти. На родине «героя и защитника незалежной» в с. Борочиче Гороховского района Волынской области остались жена и две дочери.

07.09.2021 — Пастухов Сергей Федорович, 1956 г. р., участник «АТО». В 2015 году добровольно отправился в зону «АТО»/«ООС», где за деньги истреблял мирное население Донбасса.

Свою расплату за жизни невинно убиенных мирных жителей Донбасса получил в виде внезапной смерти. На родине «героя и защитника незалежной» в г. Никополе Днепропетровской области остались жена и дети.

11.09.2021 — Куленкo Алексей Валентинович, 1985 г. р., старший солдат, наводчик, военнослужащий 17 ОМПБ, «Кировоград» 57 ОМПБр. В апреле 2021 года добровольно отправился в зону «АТО»/«ООС», где за деньги истреблял мирное население Донбасса.

Свою расплату за жизни невинно убиенных мирных жителей Донбасса получил в результате боестолкновения с силами Л/ДНР. На родине «героя и защитника незалежной» в с. Покотилово Голованевского района Кировоградской области остались отец и трое дочерей.

11.09.2021 — Герман Денис Сергеевич, 1989 г. р., солдат, разведчик глубинной разведки 74 ОРБ. Свою расплату за жизни невинно убиенных мирных жителей Донбасса получил в результате боестолкновения с силами Л/ДНР.

На родине «героя и защитника незалежной» в г. Запорожье остались родители и сестра.

12.09.2021 — Голубь Артур Владимирович, 1994 г. р., матрос, водитель подразделения 503 ОБМП. Свою расплату за жизни невинно убиенных мирных жителей Донбасса получил в результате боестолкновения с силами Л/ДНР.

На родине «героя и защитника незалежной» в с. Малин Коростенского района Житомирской области остались мать и ребенок.

12.09.2021 — Чепурный Валентин Валерьевич, 1987 г. р., сержант, военнослужащий 17 ОМПБ «Кировоград» 57 ОМПБр. В 2018 году добровольно отправился в зону «АТО»/«ООС», где за деньги истреблял мирное население Донбасса.

Свою расплату за жизни невинно убиенных мирных жителей Донбасса получил в результате боестолкновения с силами Л/ДНР. На родине «героя и защитника незалежной» в пгт Высокополье Бериславского района Херсонской области остались родители.

13.09.2021 — Данилов Демьян Петрович, 1997 г. р., старший солдат, командир механизированного отделения 17 ОМПБ «Кировоград» 57 ОМПБр. Свою расплату за жизни невинно убиенных мирных жителей Донбасса получил в виде пулевого ранения в голову (как пишут «захысныки» — пуля была «снайперской»).

На родине «героя и защитника незалежной» в с. Рудники Стрыйского района Львовской области остались мать, две сестры и три брата.

13.09.2021 — Маланич Иван Николаевич, 1976 г. р., участник «АТО» в составе 80 ОДШБр. В 2014 году добровольно отправился в зону «АТО»/«ООС», где за деньги истреблял мирное население Донбасса.

Свою расплату за жизни невинно убиенных мирных жителей Донбасса получил в виде внезапной смерти. На родине «героя и защитника незалежной» в г. Львове остались родители.

14.09.2021 — Тарасов Сергей, 1979 г. р., участник «АТО». Свою расплату за жизни невинно убиенных мирных жителей Донбасса получил в виде внезапной остановки сердца. На родине «героя и защитника незалежной» в г. Виннице остались жена и дети.

15.09.2021 — Кавлак Алексей Иванович, 1972 г. р., участник «АТО». Свою расплату за жизни невинно убиенных мирных жителей Донбасса получил в виде травм, несовместимых с жизнью и полученных в результате взрыва автомобиля, в авто он находился с начальником отдела по связям со СМИ и работы с общественностью ГУ ДСНС в Днепропетровской области Дарьей Гречищевой.

На родине «героя и защитника незалежной» в г. Днепропетровске остались жена и дети.

15.09.2021 — Сивка Алексей, 1995 г. р., участник «АТО». Свою расплату за жизни невинно убиенных мирных жителей Донбасса получил в виде смерти от травм, несовместимых с жизнью и полученных на стройке.

На родине «героя и защитника незалежной» в г. Лужаны Кицманского района Черновицкой области осталась жена.

17.09.2021 — Мандзий Андрей Игоревич, 1975 г. р., участник «АТО» в составе подразделения 54 ОМБр. Свою расплату за жизни невинно убиенных мирных жителей Донбасса получил в виде внезапной смерти. На родине «героя и защитника незалежной» в г. Дрогобыче Львовской области остались жена и дети.

19.09.2021 — Стефурак Василий Иванович, 1958 г. р., младший сержант подразделения 80 ОДШБр. В 2015 году добровольно отправился в зону «АТО»/«ООС», где за деньги истреблял мирное население Донбасса.

Свою расплату за жизни невинно убиенных мирных жителей Донбасса получил в виде внезапной смерти. На родине «героя и защитника незалежной» в с. Дебеславцы Коломыйского района Ивано-Франковской области остались жена и дети.

20.09.2021 — Аксенов Виктор, 1972 г. р., старший сержант, военнослужащий 81 ОАЭМБр. Свою расплату за жизни невинно убиенных мирных жителей Донбасса получил в виде смерти от ишемической болезни сердца (инфаркт).

На родине «героя и защитника незалежной» в г. Ватутино Звенигородского района Черкасской области остались мать, сестра, жена и дети.

26.09.2021 — Молостов Виктор, 1972 г. р., старший солдат, командир боевой машины подразделения 54 ОМБр. В 2015 году добровольно отправился в зону «АТО»/«ООС», где за деньги истреблял мирное население Донбасса.

Свою расплату за жизни невинно убиенных мирных жителей Донбасса получил в результате подрыва на неизвестном взрывном устройстве. На родине «героя и защитника незалежной» в с. Новоалександровка Красноградского района Харьковской области остались жена и двое детей.

29.09.2021 — Дудич Владимир Иванович, 1961 г. р., участник «АТО». Свою расплату за жизни невинно убиенных мирных жителей Донбасса получил в виде внезапной смерти. На родине «героя и защитника незалежной» в с. Горное Стрыйского района Львовской области остались жена и дети.

30.09.2021 — Олекса Роман, 1997 г. р., участник «АТО». Свою расплату за жизни невинно убиенных мирных жителей Донбасса получил в виде смерти во время учений на полигоне. На родине «героя и защитника незалежной» в с. Завишень Червоноградского района Ивано-Франковской области остались родители.

30.09.2021 — Стрижак Алексей Владимирович, 1982 г. р., младший сержант, боевой медик 1-й роты 1-го батальона 25 ОВДБр. В 2015 году добровольно отправился в зону «АТО»/«ООС», где за деньги истреблял мирное население Донбасса.

Свою расплату за жизни невинно убиенных мирных жителей Донбасса получил в виде смерти от осколочного ранения, полученного во время боестолкновения с силами Л/ДНР. На родине «героя и защитника незалежной» в г. Кривой Рог Днепропетровской области остались жена и дети.

Читайте также: Зеленского «укусил» Кличко (ВИДЕО)

Константин Романов, специально для «Русской Весны»

 


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я