Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

Истинная вера должна быть без посредников. Интервью Премии с Денисом Гостевым

0 172
Истинная вера должна быть без посредников. Интервью Премии с Денисом Гостевым

Ушел из жизни бывший начальник Карельской республиканской поисково-спасательной службы

Скоропостижно умер экс-начальник поисковой службы Карелии

Порыв на проспекте Автостроителей в Димитровграде: без воды остались дома, кинотеатр, суд и котельная

Власти Москвы приглашают художников украсить метрополитен

Истинная вера должна быть без посредников. Интервью Премии с Денисом Гостевым

       Денис Гостев, главный редактор портала «Слово для тебя», который является одним из информационных партнёров Премии, ведущий программ на «Русском христианском радио» побеседовал с пресс-атташе Премии, журналистом Марианной Власовой.

       Что такое истинная вера? Нужен ли посредник между человеком и Богом? Какие христианские темы важно поднимать для просвещения молодёжи? Какие произведения литературы достойны появления в Сокровищницы доброго искусства для обретения Бога и почему? На эти и другие вопросы вы узнаете ответы, посмотрев интервью.

 

       О герое:

       Будучи подростком, Денис Гостев прочитал роман М. Булгакова «Мастер и Маргарита», который и привёл его к духовным исканиям. Он начал читать Библию, посещать церковь, а в 17 лет уверовал и принял крещение… 

       С детства увлекался историей и журналистикой, окончил исторический факультет Дрогобычского государственного педагогического университета имени Ивана Франко. С 1997 по 2001 г. прошёл курс обучения в Московской богословской семинарии, магистр богословия.

       В 2009 году реализовалась его мечта о журналистике — стал главным редактором христианского информационно-просветительского портала «Слово для тебя», и продолжает эту деятельность до сегодняшнего дня. Также в видеоостудии «Русского христианского радио» он записывает программы, посвящённые практике христианской жизни.




Источник

#ЭтоИнтересно #InfoDrive #Лайк


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я