Поиск города

Ничего не найдено

Садовый выиграл второй тур во Львове, Бондаренко – в Черкассах: экзитпол студии Шустера

0 98
Садовый выиграл второй тур во Львове, Бондаренко – в Черкассах: экзитпол студии Шустера

В Львовской области в результате ракетного удара загорелся промышленный объект (ВИДЕО)

В дворянские усадьбы вывозили псковских гимназистов в 1915 году

Порыв на проспекте Автостроителей в Димитровграде: без воды остались дома, кинотеатр, суд и котельная

Скоропостижно умер экс-начальник поисковой службы Карелии

Андрей Садовый (Фото: пресс-служба ТИС) Во втором туре выборов побеждают действующие мэры Львова Андрей Садовый и Черкасс – Анатолий Бондаренко. Такие результаты экзитпола от компании Liberty Report опубликовала в Facebook студия Савика Шустера, которая была заказчиком опроса. Читайте нас в Telegram: проверенные факты, только важное Экзитпол показал такие результаты: ЛЬВОВ Андрей Садовый (Самопомич) – 62,8% Олег Синютка (Евросолидарность) – 37,2% ЧЕРКАССЫ  Анатолий Бондаренко (За будущее) – 54,25% Виктор Евпак (Голос) – 45,75% Для Львова ожидаемая погрешность экзитпола составила 1,21%, для Черкасс – 1,45%. Также второй тур выборов мэра проводился сегодня в Днепре, Николаеве, Ровно, Полтаве, Ужгороде, Никополе, Дрогобыче и Славянске. Liberty Report не проводила экзитпол в этих городах. 25 октября 2020 года прошли местные выборы. В первом туре победили действующие мэры Киева Виталий Кличко и Харькова — Геннадий Кернес. В Одессе во втором туре выиграл также действующий глава города Геннадий Труханов. В ЦИК объяснили, почему медлили с результатами выборов.  Местные выборы кардинально изменили Украину. Вот шесть главных выводов

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я