Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

Очередные доказательства коллаборационизма бандеровцев

Ушел из жизни бывший начальник Карельской республиканской поисково-спасательной службы

Утренние пробки в Подмосковье составили 4 балла 27 апреля

Скоропостижно умер экс-начальник поисковой службы Карелии

Порыв на проспекте Автостроителей в Димитровграде: без воды остались дома, кинотеатр, суд и котельная

Очередные доказательства коллаборационизма бандеровцев

Очередные доказательства коллаборационизма бандеровцев. На этот раз - орган украинских нацистов Дрогобыча "Вильнэ слово" за 1 августа 1941 г.
В репортаже о собрании националистов в галицком Бориславе благодарят Бандеру и ОУН (чтоб никто не сомневался, что речь именно о бандеровцах), а затем радостно сообщают: "Судьба тесно связала немецкий и украинский народы... И теперь, строя свою государственность, украинцы будут сотрудничать с испытанным, как говорится, в беде союзником".
При этом украинские нацисты на этом же собрании просят не забывать "о польско-еврейском окружении, чтобы быть готовым парализовать их эвентуальное противодействие".
В другом материале бандеровцы вообще прямо признаются: "Ненавидят нас некоторые местные элементы за наше сотрудничество с Германией, МЫ ГОРДЫ ЭТИМ СОТРУДНИЧЕСТВОМ". Так вот "боролись бандеровцы против Германии".
"Мы верим в блестящую победу Немецких Армий против всякого врага, который посмел бы напасть на новую Европу, - пишет дальше орган украинских нацистов-бандеровцев... - Верим в победу Германии и ее союзников, верим в окончательный разгром московского большевизма и масонско-еврейской плЮтократии. И верим глубоко, что на останках преступных идеологий запанует в Европе и в мире новый порядок, творцом которого является Адольф Гитлер".
Не устану повторять: бандеровцы видели будущее Украины нацистским, а их идейные последователи видят его таковым и сейчас.



 


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я