Поиск города

Ничего не найдено

НЛО над Киевом оказалось антикарантинной акцией

0 179

Порыв на проспекте Автостроителей в Димитровграде: без воды остались дома, кинотеатр, суд и котельная

Как спецслужбам СССР удавалось разговорить «немых» бандеровцев

Почти 70 снегоуборочных машин работают на улицах Иркутска

В Львовской области в результате ракетного удара загорелся промышленный объект (ВИДЕО)

Главное: Поздно вечером 12 мая многие жители Киева не на шутку испугались, увидев в небе столицы огни «НЛО». Оказалось, что это актикарантинная акция представителей культурной индустрии страны.

Детали: В 20 городах Украины, в том числе в Киеве, 12 мая в 22.00 началась акция #СтопКультурнийКарантин. Акция призвана привлечь внимание украинской власти к культурной индустрии (организация мероприятий, концертов) и ее трудностям, связанным с карантином.

Акция, кроме Киева, проводится в таких городах: Харьков, Львов, Хмельницкий, Винница, Черкассы, Одесса, Чернигов, Ужгород, Тернополь, Ровно, Полтава, Умань, Мариуполь, Каменское, Кременчуг. Дрогобыч, Стрый, Вышгород.

Многие жители столицы Украины, которые изначально не знали об акции, не на шутку испугались и заговорили о том, что «над Киевом зависли НЛО».

В тему: 7 мая 2020 года сообщалось, что предприниматели хотят отсудить у Кабмина компенсации за карантин.

Читайте также статью про ложь МОЗ Украины.

Читайте Фразу в Google News (нажать "Подписаться")

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я