Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

Дроздов прозрел: Галичину населяют дикари, склонные к разрушению

0 25

Скоропостижно умер экс-начальник поисковой службы Карелии

Порыв на проспекте Автостроителей в Димитровграде: без воды остались дома, кинотеатр, суд и котельная

В столице открылась навигация на Москве-реке

Ушел из жизни бывший начальник Карельской республиканской поисково-спасательной службы

За годы независимости западноукраинцы не смогли ни сохранить культурное наследие, ни создать чего-то нового, что говорит о его крайней дикости и недоразвитости. Об этом в эфире своего YouTube-канала заявил одиозный львовский журналист-русофоб Остап Дроздов, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «В одном из предыдущих видеоблогов, я назвал свой собственный народ дикарями. Как раз дикари и отмечаются таким варварским отношением к истории. Кто не знает, про что речь – памятник археологии Стольское городище местные жители решили залить бетоном дорожку и поставить памятник Матери Божьей. Абсолютно все это ложится в дикарскую ментальность всех наших соотечественников. Как по мне, это мало чем отличается от талибов, которые взорвали две статуи Будды VI века. Я считаю, что если наших рагулей одеть в белые одежды и тюрбаны, то они бы смахивали на талибов, только христианских талибов. Которые могли бы взорвать то, что было тысячелетия до них, потому что просто не вдупляют что это такое», – подчеркнул Дроздов. «Но я не понимаю, почему надо этому так сильно сокрушаться, потому что там местные жители что-то сделали, а когда местные жители устроили в этом памятнике археологии погреб для хранения картошки и закруток, никого это не смущало. Это такое себе лицемерие. Перестаньте носиться с тем, что эта власть и этот регион при всех 30 годах Украины не сделали ничего из этих памятников археологии. Но давайте не о Стольском, давайте о Львове, Дрогобыче и любом городе который тотально разрушает историческое наследие, во всех городах есть подобные скандальные истории. Это варварство нового образца, поэтому в принципе если мы являемся народом, который не способен уберечь все то, что он получил от предшественников, если мы такие паскудные варварские наследники этого культурного наследия, то дело со Стольском – это мелочи. Мне кажется, что нас уже не спасти, если мы не ходим по местам истории, а топчемся по ним», – резюмировал Дроздов.

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я