Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

Самый разрушительный циклон: ураганный ветер в Николаеве стал самым сильным по Украине

0 502
Самый разрушительный циклон: ураганный ветер в Николаеве стал самым сильным по Украине

Ушел из жизни бывший начальник Карельской республиканской поисково-спасательной службы

Скоропостижно умер экс-начальник поисковой службы Карелии

Третью неделю подряд акции МХП продолжают расти

Порыв на проспекте Автостроителей в Димитровграде: без воды остались дома, кинотеатр, суд и котельная

Вчера над Украиной бушевал циклон «Юлия». Основной удар стихии вчера на себя взяли западные и южные области Украины. Скорость ветра в тыловой части циклона достигала 25 - 32 м/с. Об этом сообщает синоптик Игорь Кибальчич на своей странице в Facebook. Ниже приведен список сильнейших порывов ветра по метеостанциям Украины: 1. Николаев 32 м/с!2. Одесса 31 м/с (отмечалась пыльная буря)!3. Херсон 29 м/с4. Черноморск 28 м/с5. Измаил 28 м/с6. Дрогобыч 27 м/с7. Ивано-Франковск 26 м/с8. Порт Южный 26 м/с9. Нижние Серогозы 26 м/с10. Черновцы 25 м/с11. Затишье 25 м/с12. Сербка 25 м/с13. Белгород-Днестровский 25 м/с14. Долина 25 м/с15. Каменка-Бугская 25 м/с. Минимальное давление в центре циклона составило около 987 гПа. В результате падения деревьев погибло 2 человека (в Херсоне и Одессе), как минимум, 7 оказались ранены. Сотни населённых пунктов остались обесточенными. На многих зданиях повреждены и полностью разрушены крыши. Данный циклон стал самым разрушительным в стране за последнее время.

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я