Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

Взрыв дома в Дрогобыче: коммунальщикам объявили подозрение

0 6
Взрыв дома в Дрогобыче: коммунальщикам объявили подозрение

Скоропостижно умер экс-начальник поисковой службы Карелии

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично

Ушел из жизни бывший начальник Карельской республиканской поисково-спасательной службы

Порыв на проспекте Автостроителей в Димитровграде: без воды остались дома, кинотеатр, суд и котельная

Двум работникам коммунального предприятия в Дрогобыче Львовской области объявили о подозрении в служебной халатности из-за обвала части жилого дома. Меру пресечения им будут избирать в пятницу, 30 августа. В прокуратуре будут настаивать на аресте.  Об этом журналисту УНН сообщили в пресс-службе прокуратуры Львовской области. "Вчера сообщили о подозрении двум должностным лицам коммунального предприятия Дрогобычского городского совета по ч. 2 ст. 367 (служебная халатность) Уголовного кодекса Украины", - сказали в пресс-службе. Также там сообщили, что сегодня будут избирать меру пресечения в Дрогобычском районном суде Львовской области. "Прокуратура будет настаивать на содержании под стражей. Время заседания пока не известно, ориентировочно после обеда", - добавили в пресс-службе.

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я